Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Запах пота
Стала замечать у додосечьки (6 лет) под мышками запах пота по взрослому причем моемся ежедневно обязательно, сначала думала это летом из-за жары, но теперь вижу что после сада приходит и запах есть. Кто-нибудь знает чем это может быть вызвано и как с этим бороться (про мыться это понятно)может надо идти к врачу.
07.10.2008 08:55:11, Додо
6 комментариев

А врач какой сказал? педиатр? и Вы к нему специально по этому поводу обращались?
09.10.2008 07:28:34, Додо

07.10.2008 09:05:34, Darena
имхо-да, к эндокринологу. И еще может быть пить воды давать побольше? Я замечала, что если ребенок мало пьет - то моча сразу меняется, темнее становится и с запахом. Может тут аналогично?
07.10.2008 09:29:40, воды побольше давать?
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.