Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

Король Матиуш

кто-нибудь читает ребенку? И в каком возрасте.
То, что эту книгу прочесть надо, я уверена.
24.05.2002 00:02:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remka
Точно. надо старшей подкинуть на каникулы, а может и всем почитать( 9лет и 5 лет) 24.05.2002 14:28:43, remka
Мы еще нет:)), но думаю, что Веньке уже можно - там возраст +/- такой же. Обожаю эту книгу. 24.05.2002 10:25:58, Лёлик
мамАнечка
я подумывала об этом, но простота этой книги таит в себе ТАКУЮ сложность:-)
Да, ты права, думаю, надо начать. Эта книга из тех, к которой надо возвращаться через какой-то период времени, чтобы найти в ней новое.
25.05.2002 00:38:25, мамАнечка
Давно ищу, но ни в магазинах, ни в библиотеках ее нет.Может, кому попадалась - поделитесь, пожалуйста. Я ее в детстве обожала, но брала у подруги, которая теперь живет на другом континенте. 24.05.2002 14:01:19, викалинка
мамАнечка
могу ошибаться, но кажется я ее видела в Библио-глобусе.
поищите на их сайте www.biblio-globus.ru
25.05.2002 00:39:23, мамАнечка
так ее переиздали недавно. у нас уже продается 25.05.2002 09:01:57, Nata
http://aleph.newmail.ru/download/matiush1.htm
http://aleph.newmail.ru/download/matiush2.htm
в интернет-магазинах посмотрите
24.05.2002 16:41:26, ЮЛА
Видела совсем недавно и даже чуть не купила (но уже набрала кучу книг) в магазине Москва на Тверской, в детском отделе. Если войти в магазин, то направо и идти в самый-самый конец по правой стороне и лежала она в углу, где-то на 3-й полке сверху. Стоила порядка 100 рублей, но оформление было хорошее. 24.05.2002 14:33:36, Лёлик
Спасибо, завтра схожу. 24.05.2002 17:02:57, викалинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!