Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секции в ЮВАО!!! Посоветуйте!!!

Куда вы водите своих детей в спортивные секции, на танцы, в художественные студии и на другие доп. занятия в ЮВАО?Желательно м.Братиславская, м. Марьино?Поделитесь координатами и советами, куда лучше водить девочку 4 лет?Девочка маленькая, худенькая, пластичная.Спасибо!
20.09.2008 11:33:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
1 ледовый каток в марьино
2 художественная гимнастика (в гимназии им Боровика)
3 в Радугу (напротив ледового дворца) там много чего есть и физическое и музыкальное и развивающее, и рисование
4 Чудо остров на Люблинской - там тоже много всего как в Радуге , но больше всяких танцев и спортивных занятий

20.09.2008 14:15:59, Darena
Посмотрите "Сему". Я своего водила на ИЗО когда они поближе к дому были. Ему нравилось. А на танцы ходили в Перспективу.
http://www.club-perspektiva.ru/
20.09.2008 13:29:02, Шерлок
а как вам Перспектива? Вам нравилось туда ходить? Я тоже туда записалась))
20.09.2008 20:29:03, Добрая мама
детям вроде нравилось), просто сейчас они зал поменяли, стало нам неудобно 20.09.2008 21:34:00, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!