Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всякие разные игровые площадки

Вот такая ситуация: мой ребенок ужасно любит всякие игровые комнаты и площадки (типа таких, как в ИКЕА, Рамстор, Ростик и пр.) НО... там строгое ограничение по росту - до 120 см. А мой уже как раз ровнехонько 120 см! И всякий раз, вставая на "замер", ему сотрудники говорят, все, мол, последний раз приходишь, ты уже вырос и т.д. и т.п. Чем повергают ребенка в истерику и напрочь портят ему прекрасное настроение. Последний раз пришлось мериться даже без туфелек, т.к. так довольно толстая подошва, и он "зашкалил" за 120 см примерно на 2 см и слезы полились градом, я его еле-еле успокоила. Но без туфелек вышло как раз 120 и он пошел, но уже без радости.

Я, конечно, умом понимаю, что с этим сделать ничего нельзя - ребенок вырос и больше не сможет посещать так любимые им площадки. Но как объяснить ему, что его больше не пустят? Он же так рыдает, он говорит, что не виноват, что так быстро вырос, почему же его не пускают?

Мамочки высоких деток, как Вы объясняете своим чадам, что на площадку его не пустят, по возможности, менее травматично для ребенка? А то у нас это самая огромная проблема... :(((
06.05.2002 15:06:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас настало лето и хорошая погода - в ЦПКиО замечательная детская площадка есть на открытом воздухе с лазилками и горками в форме труб. Вход на площадку - 60 руб/целый день. Это от главного входа правее, в сторону набережной. 07.05.2002 15:14:35, Katenka
Ник
Наташ, а когда нашего в марте в ИКЕА не пустили, мы устроили сеанс восторга перед малышом:"Ой, какой ты уже большой вырос!!!!! Ну как же здорово!!!!! Ты уже скоро папу догонишь!!!!! Ну-ка, ну-ка, покажи, какого ты уже роста? Ух тыыыыыы, какой громадный! " ))))))))
Он такой гордый оттуда ушел...)))))) Заявил:"Пускай тут малыши возятся, а мы в кафе пойдем!" )))
А вообще, если очень хочется - на Тульской нет ограничений по росту, и в будни - 80 руб. в час.
07.05.2002 10:24:33, Ник
Локально - научите его сутулиться незаметно и заранее (не прямо на линейке), что растянет удовольствие на пару месяцев точно.

Глобально - теперь его должны уже пускать на крутые "взрослые" аттракционы. Это может быть привлекательным...
06.05.2002 17:59:06, Avalokitesvara
Елена Д.
Нас недавно не пустили покататься на электромобилях, сказали уже большой. Ребенок сначала растроился, но мы ему сказали с гордостью в голосе, ну вот, ты и вырос, сынок, теперь тебя на малышовые аттракционы не пускают :) Ребенок был горд и нашел для себя другое развлечение, поищите что-нибудь что может ему заменить эти площадки. Главное, не расстраивайтесь с ним, а, наоборот, радуйтесь, ведь растет мальчишка! 06.05.2002 17:48:16, Елена Д.
Ольга Оводова
В "Джунглях" нет ограничений, но они совсем не бесплатные :(( 06.05.2002 15:18:55, Ольга Оводова
Да нам все равно - бесплатные или платные! Лишь бы пустили! А где эти "Джунгли"? 06.05.2002 15:21:33, Наташа и Игорек
Ольга Оводова
Кинотеатр "Ашхабад", м. Чертановская. Огроменная лазилка, 3 уровня, после обеда школьники носятся, там еще часто дни рождения празднуют - воды с тортом и клоуном попьют и вперед в догонялки в лабиринте играть. А с утра относительно тихо.
Я там, кстати об обсуждении каблуков и юбок в "девичьей", в юбке до пят и с младенцем в руках резвилась :)
06.05.2002 15:26:26, Ольга Оводова
Спасибки! А там все дни работают? 06.05.2002 15:30:14, Наташа и Игорек
Ольга Оводова
Раньше были все, только в понедельник с часу, сейчас не скажу точно. Кажется, в "Куда пойти с ребенком" здесь были координаты. 06.05.2002 15:33:28, Ольга Оводова
А в Ростиксе разве есть ограничения? По-моему, там такие лошади крутятся... Я все боялась, что мою задавят. 06.05.2002 15:10:25, virus
Ну... вроде есть. Там на входе, возле вешалок детских, такая курица с "замером" стоит. И иногда сотрудницы предлагают возле нее встать. Нас уже пару раз просили, пока обходилось.

Вот в МакДональдсе в Люберцах хорошо придумали - там огромный МакГородок, первые полчаса каждого часа малыши от 3 до 6, вторые полчаса - от 7 до 12. Вот уж там лошади резвятся, только и гляди, как бы не вышло чего.

Мой уже сильно напрягается при виде "планки" и строгой тети на входе. Жалко его, прямо до слез. Он еще не чувствует себя большим, у него все друзья 3-4-летки, и их напнример, пускают, а ему - от ворот поворот. :((
06.05.2002 15:16:46, Наташа и Игорек
remka
Да, а представляешь как с двумя?
Одну пропускают, а вторую... С младшей иногда хожу, когда старшая в школе, а в выходные хуже.
Тоже упираем на то, что тебя ведь будут пускать туда, куда малышей не пустят, но в данный конкретный момент утешает мало....
06.05.2002 22:32:29, remka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!