Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отмыть зеленку,как?
Пожайлусто помогите.Завтра у ребенка выпускной на танцах, а позавчера он упал разодрал шею и я его обильненько так смазала зеленкой. Белая рубашка с зеленой шеей-зрелеще то еще.Как отмыть шею.
29.03.2007 09:37:52, Olga&Paha
4 комментария

сначала водкой, потом кремом детским, через час повторить если не все отмылось
или в ванну на долго посадить. 29.03.2007 10:56:42, N&N
или в ванну на долго посадить. 29.03.2007 10:56:42, N&N
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!