Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подписать одежду, чтобы не потерялась?

Как Вы подписываете одежду для детского сада, чтобы не потерялась?
Маркером? Он наверное смывается после стирки? Да и одежду портить не хочется. Есть дорогая.
А как надписывать темную одежду или плавки для бассейна?
Может можно где-то заказать лоскутки с надписью и пришивать их? Дайте ссылочку, пожалуйста.
Может есть другие идеи?
Буду благодарна на советы.
28.03.2007 15:18:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гарантировано: гелиевую ручку вы не отстираете никогда :)))
Проверено.
29.03.2007 12:29:23, Ящер
HelenJS
Я нитками на подкладке или на воротнике с низу вышиваю буковки. И.Ж.
29.03.2007 09:37:44, HelenJS
я никак не подписываю, ни разу ничего не потеряли, тьфу-тьфу. Единственное помечаю чешки, т.к. они у всех одинаковые, лаком для ногтей на подошве. 28.03.2007 16:28:36, Mariya
Я на специально отведенных местах или на бирках подписываю. 28.03.2007 16:28:34, Marinaff
Абракадабра
Я никак не подписываю,ничего не терялось ни разу:) 28.03.2007 16:03:34, Абракадабра
я покупала в ОБИ маркеры для ткани. Но у нас требуют подписать только балетки и одежду, к-ая дублируется у деток(у нас с одной девчокой джинс.комбезы одинаковые) 28.03.2007 15:39:16, хемуленок
Надюндель
есть маркер по ткани
я подписывала на ленте (покупала ка лента для подшивки брюк) крепким раствором марганцовки
можно еще вышить какой-нибудь опознавательный знак (крестик, инициалы)
а вообще подписывала только в первый год посещения сада, и только дорогую одежду, и как мне казалось, такую, кот может быть у многих (типа рейма, колумбия сапоги)
28.03.2007 15:38:26, Надюндель
Аленкаа
Есть такие маркеры для CD-дисков, они не смываются и не отстирываются, можно ими попробовать. 28.03.2007 15:33:58, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!