Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

краснуха у привитого ребенка
Ну расскажите мне мамульки вы сталкивались с таким явлением, что ваш привитый ребенок заболевл краснухой? У нас похоже по всем показателям она и есть. Завтра доктор конечно точно скажет, но лимфоузлы температуры и проявляющаяся сыпь показывают на нее.. А ведь в год прививались... Вот теперь еще и не знаю-мелкую привить не успели.. Делать срочно или ждать уже что будет :)... И вообще в ясли ей теперь тоже дорога закрыта пока сестра не вылечится или как??
22.01.2007 23:24:46, Пантерка
13 комментариев



А мелочь зачем прививать? Пусть лучше переболеет - уж иммунитет получше будет, чем после прививки. 23.01.2007 14:09:01, Мусулунга







У подруги сын болел и краснухой и свинкой, хотя и от того и от другого был привит. Так что прививка никакой гарантии не дает.
22.01.2007 23:30:14, Тиграs
Читайте также
Как съездить в отпуск и не попасть в зону боевых действий
Как выбрать безопасное направление для отпуска в 2026 году? Разбираем страны и регионы, где стоит быть осторожнее, и подсказываем, куда можно ехать спокойно без лишних рисков.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
