Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

А кто вызывал домой Деда Мороза?

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь такой опыт. Мы с мужем думаем вызывать для сына Деда Мороза, через месяц Славе будет 2.10. У меня есть несколько вопросов:
-Кто вызывал ДМ, сколько было тогда ребенку? Как вы считаете, в 2.10 не рано? Сын очень общительный, гостей любит, теперь еще и довольно хорошо разговаривает, так что Деду Морозу должен, по идее, обрадоваться.....
- Если Вы вызывали, то - только его или вместе со Снегурочкой? Как это примерно происходит? Что они показывают? Как поздравляют ребенка? И как решается вопрос с подарками, они передаются заранее?
- И самый главный вопрос - ГДЕ заказывается это все? И сколько примерно стоит? А то муж вчера искал по Яндексу, нашел пару фирм, так там чуть ли не 300 долларов это стоит?
30.11.2004 09:59:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызывали в прошлом году, но не в Москве. Мы на Новый Год уезжаем к родителям мужа под Нижний Новгород. Дочке было 2,9. Была в восторге. Танцевала вокруг елки. Рассказывала стихи, правда новогодний забыла, поэтому рассказвала любимые. Подпевала Деду Морозу. И потом никак не хотела его отпускать. Отпустила только после того, как он пообещал прийти к ней на следующий год))). Подарки передавали за дверью. 30.11.2004 12:06:39, Клеола (13)
Мы вызывали в прошлом году. Дочке было 2,4. Ей очень понравилось,она потом долго вспоминала. Но мы собирались нашей "гулятельной" компашкой. Т.е. было 4 детей: 3,2; 2,9; 2,4; 1,6. Самая маленькая сидела и просто наблюдала за всем происходящим.Моя сначала испугалась и забралась ко мне на руки,а потом привыкла и стала участвовать.А старшие сразу обрадовались и включились в процесс.Мы всех детей нарядили в костюмы: Далматин,Лисичка,Гусёнок,Снежинка. Дед Мороз был приятно удивлен- так его нигде не встречали. Был вместе со Снегурочкой(у них так положено).Пели с детьми песенки,водили хороводы,загадывали загадки,даже показали небольшой кукольный спектакль.Ну,и очень активно общались с детьми.Но им было проще т.к. детей было много.Подарки мы готовили сами и заранее,а в мешок Деду положили,когда я пошла открывать дверь.Стоило это удовольствие 2000 руб.,не зависимо от кол-ва детей. Кстати,мне в этом году уже звонили из той фирмы,нас там запомнили как веселую нарядную компанию и предложили снова свои услуги.Вот опять бум собираться:-)) По 28 декабря включительно цены у них старые,т.е.2000 руб. за вызов,а дальше будет дороже. Их телефон 438-36-20. :-)))) 30.11.2004 11:13:23, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Voropaeva
http://morozko.msk.ru/dedmoroz/ 30.11.2004 14:34:21, Voropaeva
Olja
Тоже спасибо:))) 30.11.2004 11:26:06, Olja
Ulia
В прошлом году вызывали Деда Мороза и Снегурочку из Московского театра кукол, стоило это 1000руб на 30 минут. т.480-49-47 (15.00-22.00). Арине было 2,4. Мы устраивали детский праздник для 7 детей. Были конкурсы, стихи, песни, участвовали и дети и взрослые. Подарки я готовила детям от себя и каждая семья для своего ребенка, я потом все сложила в мешок. В этом году нас уже будет 9 детей и 16 взрослых. Дети от 1,6 до 8 лет.
30.11.2004 10:50:52, Ulia
Пантерка
ой такие классные были!!! :))))))) Мы и в этом году их звать собираемся :) Ника ждет-недождется :))) 02.12.2004 13:17:29, Пантерка
Olja
Спасибо огромное за координаты! 30.11.2004 11:06:26, Olja
Тяка
Мы вызывали в прошлом году. Было трое детей-моя тогда 3,5 летка и два её друга, один младше моей на два месяца, другому 1,10. Пришли Дед Мороз и Снегурочка. Подарки, заранее нами приготовленные, мы им передали за дверью. Сначала они с детьми поиграли, вместе пели, танцевали, просили почитать стихи, потом была раздача подарков. В общем довольно живенько, но не особенно они старались.
Дети, к сожалению, были не активны. Ксюшка-садовский ребенок, учила к празднику в д/саду стихотворение, песенку, ими и блеснула, а вот мальчишки не участвовали вообще. Тёмка(почти наш ровесник)просидел на кровати, подошёл только за подарком, и то после наших уговоров(првда он вообще не очень общителен с посторонними). А Саша(маленький) вообще, как нам показалось, не обратил на Дед Мороза и Снегурку внимания, т.е. он взглянул на них и продолжил заниматься своими делами. Подарок также брал неохотно. Вот так.
30.11.2004 10:21:45, Тяка
Olja
Тоже повод задуматься, спасибо за мнение! 30.11.2004 11:07:19, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!