Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что собирается принести дед Мороз?

5-летней девочке, не знаете?:)

У нас не только новый год скоро, а еще и день рождения рядом.

Ничего придумать не могу:(
Сама она хочет живого тигра и пушистого говорящего и еще что-то делаещего кролика:)

На примете у меня только конструктор "марбл ран", домик для Барби (но кругозоровский какой-то не слишком привлекательный:(, да и она барби особо не увлекается, хотя маленькие домики с мебелью и т.д. очень любит), может какой-то Леговский конструктор (какой?).

Ну или для Борна что-то. Но все это как-то не то:( Нормально, но писка не вызовет, хотя я могу и ошибаться:)

Посоветуйте, плиз:) А то дедушка взмок уже весь:)
17.11.2004 16:57:06,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы купили вот в этой фирме 2-х этажный кукольный дом с мебелью. Дом+лесенка+шкаф+кровать+трюмо+стол с 2 табуретками обошлось в 2000 рэ.
Барбишные дома в подметки не годятся.
20.11.2004 22:41:54, litana
Emily
Посмотрите наборы Лего из серии Belville. У нас хит с 5 лет и поныне (скоро 10). Дед Мороз опять получил похожее задание :-)). 19.11.2004 00:44:07, Emily
спасибо:) обязательно посмотрю. 22.11.2004 15:45:32, Vanilla
SWT
Мне очень нравятся "хозяйские" наборы. Гладильная доска с утюжком, пылесосик. 18.11.2004 11:29:10, SWT
пылесос она давно просит. Думаете, больше, чем на день игрушка? Мне эти вещи боязно покупать: вдруг день поиграет и забросит?:( 18.11.2004 17:54:11, Vanilla
SWT
От ребенка зависит. Опять же, если любит играть в дочки-матери, наверное надолго пригодится. 19.11.2004 15:46:26, SWT
Musenka
Мне тоже так кажется, что это игрушка из разряда "хочу, чтоб было, но не знаю, для чего". Вроде и иметь ее хочется, а как играть-то? Ну, раз "пропылесосила", второй... а дальше? По этой же причине никак не решусь на железную дорогу: ну собрал, посмотрел, как поезд ездит, долго посмотрел, еще раз посмотрел, опять посмотрел... Или я не права? 18.11.2004 17:59:43, Musenka
железная дорога даже мне интереснее кажется. Пока собрал, пока паровозик поездил. Красота! Я сама о немецкой мечтаю:) 22.11.2004 15:43:57, Vanilla
SWT
Про железную дорогу могу сказать, что многие взрослые дяди увлекаются собиранием ее, вагончики докупают, светофоры. Хобби такое, с детства. 19.11.2004 15:48:27, SWT
Naomi
Вы попробуйте еще наводящие вопросы позадавать. Мол Дедушке Морозу тигра будет сложно доставить, он ведь живой и.т.п... и чтобы еще она хотела. Давай напишем и то, и другое, а ДМ постарается... У нас в этом году не было проблем ни с ДР, ни с НГ. Ребенок уже точно знает, чтобы он хотел получить в подарок от Деда Мороза. Более того у ДМ это уже припрятано :-) Но мы провели некоторую работу, чтобы с "трудного" для родителей подарка перевести мысль ребенка на более реализуемый. 18.11.2004 09:22:39, Naomi
привет:)

Ну тигр, понимаешь, это сиюминутная блажь. Завтра она скажет слона. Еще у нее идея-фикс СВЧ. И это при том, что у нас и так не пройти, у нее есть детская кухня с духовкой и мойкой. Но ей нужна СВЧ. Ее я видела только китайскую и по цене сопоставимой с настоящей:( Да и главное, что этой печки на день хватит поиграть.

В раздумьях-расстройстве я:)
18.11.2004 17:53:24, Vanilla
Мы своей на 4 года подарили набор-конструктор (по ссылке). Очень нравится!! Единственное, я не знаю продают ли это в Москве. :-( 17.11.2004 22:31:36, Руфина
не видела такого:( но конструктор хороший, буду иметь в виду. Вдруг появится и моя еще не выйдет замуж до того момента?:) 18.11.2004 17:51:08, Vanilla
Musenka
Тогда внукам можно будет купить. 18.11.2004 18:00:52, Musenka
:))) Одной проблемой в будущем меньше:) Сразу буду знать, что 5-летней внучке дарить:) 22.11.2004 15:47:29, Vanilla
Моя заказала набор лего Ферма. Еще в лего (серия duplo) есть наборы зверей. В одном лев и носорог в другом жираф, слон и крокодил. Дочка их просто обожает. Посмотрите, может подойдет :) Куклы она не любит, а барби особенно. 17.11.2004 22:18:40, ЮляЛ.
ферма - это для маленьких? У нас никогда лего не было, я даже не знаю какой надо покупать. 18.11.2004 17:50:08, Vanilla
Вообще-то скорее для дошкольников (серия duplo), но они разные есть. Посмотрите на сайте legoclub.ru, поиском на слово Ферма. Моя просто очень любит за животными ухаживать, курочек покормить, зайцу горло завязать:) и все такое. И потом эта игрушка все-таки не на один день и докупать можно и другие наборы и просто блоки. 19.11.2004 11:28:46, ЮляЛ.
а может, чтобы на 100% вызвать писк у дочи, надо письмо Деду Морозу написать: мол, я вела себя хорошо, маму-папу слушала и пр., хочу то-то и то-то? Если, конечно, она верит в Деда :)) 17.11.2004 20:04:00, StefaniЯ
да она писала в выходные. Но у нее желания какие-то...Хочу направить ее на правильный путь:) 18.11.2004 17:49:27, Vanilla
Тигра говорите - может так - у нас в детских магазинах (в крупных) продаются игрухи в виде животных - от маленьких до в натуральную и больше величину. Есть и тигры. Так вот самый большой тигр мне так запал в душу :)) хочу, но по габаритам к нам не вместиться. Глаза у него зеленыи живые. Вообщем классный тигр. Может вам подойдет? 17.11.2004 17:49:38, king
да нам-то и живой подойдет, но где ж его хранить?:)
все завалено огромными собаками, детскими машинками и влобавок недавно петуха от друга притащила. Скоро по полу перемещаться будет невозможно:)))

Спасибо:)
18.11.2004 17:47:45, Vanilla
Деду Морозу лучше составить список из нескольких подарков, чтобы была возможность для маневра. Ну, мало ли, тигры еще в Лапландии кончатся. 18.11.2004 12:52:36, mamayana
какой же он тогда дед Мороз?:) 18.11.2004 17:48:12, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!