Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгнул кровью

Митюну месяц, полностью на ГВ. Сейчас поел и через какое-то время как обычно немного срыгнул, н срыгнул с кровью.:( Что это? Причем такая ярко-красная кровь. Когда он ел, в какой-то момент мне стало больно сосок, но я разговаривала по телефону и не сразу отобрала. А у меня соски иногда трескаются. Ребенок веселый, срыгнул и улыбается дальше.
Скорую вызывать сию секунду или завтра врача из поликлиники?
10.12.2004 15:08:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
У меня такое было- я тогда, наверное, сутки Катю мучала- все проверяла, чем она срыгивает, у самой аж руки тряслись от страха. -(( В моем случае это была моя кровь из соска. Попробуйте покормить малыша другой грудью (не травмированной) и посмотреть, как он срыгнет. Мне было проще- мы на смешанном вскармливании- я просто дала ребенку смесь- и посмотрела, чем она срыгивает. 10.12.2004 18:28:36, Ирина
Дала другую грудь - срыгнул нормально. При ближайшем рассмотрении увидела, что тот сосок был травмирован и похоже это из него кровь попала в рот Митюну. 10.12.2004 18:37:19, Ильда
Сосок проверь - помни его, постарайся молоко выдавить, молокоотсосом - если кровь пойдет, значит твоя это кровь и ничего страшного. А если с соском все ОК, то я бы постаралась к врачу попасть. 10.12.2004 15:39:44, Колокольчик-Ло
Antera и Александра (4 месяца)
Я бы попробовала сцедиться из этой груди и посмотреть, какое молоко - скровью или без. Если с кровью - то это ваша, а если без - позвонила бы сначала консультанту по ГВ, спросила бывали ли такие случаи и потом действовала бы по обстоятельствам. Может тут девчонки подскажут у кого такое было. 10.12.2004 15:36:27, Antera и Александра (4 месяца)
Andrjusha
Мне кажется почему то что это ваша кровь .. 10.12.2004 15:14:08, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!