Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Вопрос про памперсы

А скажите как долго дети носят 1-ый размер памперсов? Нам просто подарили сертификат в инетовский магазин. Йа думаю заказать много памперсов. Но не знаю в каком колличестве заказывать. Мы весим сейчас где-то 3 с лишним кг. Нам 1-ый размер ещё великоват чуть чуть, но мы им уже начинаем пользоваться. На новорождённыx у нас уxодит где-то пачка Хагисов (40 штук) за 2 дня. Но мы из ниx уже почти выросли. Так сколько же мне надо заказать памперсов 1-го размера?

сертификат на 250 баксов, так что памперсов можно много купить.
30.08.2004 21:32:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru и девчёнки
Юль мы как первой так и второй покупаем Pampers Activ Fit, размер меняем как только достигаем нижней границы, иначе начинает ножки натирать. С опыта дольше всего носился третий (Катя уже его месяц почти носит- вес 5400гр) и пятый Сашке до сих пор на ночь одеваем, а начали в год. 31.08.2004 17:01:34, Kotenok.ru и девчёнки
3-6 кг вам хватит на пару месяцев, имхо 31.08.2004 10:34:41, Ольга Р. (и Андрейка)
Мы сейчас весим 4200, начали носить 3-6 кг через 2 недели после родов, снашиваем 7 штук в день. Сейчас нам месяц и неделя, думаю до 2-х мес еще поносим этот размер. 31.08.2004 09:47:05, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
В 3 с лишним кг. мы уже покупали 4-9 кг (Памперсы). Ходим в них и на 5-ом месяце :))) 30.08.2004 22:22:25, alinkina
fri
Мы ньюборн и след. размер быстро проскочили, а следущий надооолго. Так что я бы следуюший покупала в большом количестве лучше. И еще для худеньких памперсы лучше, а для толстеньких хаггисы (по ширине пояса). 30.08.2004 22:08:36, fri
Мыся
Мы родились крупными, так что сразу после выхода из роддома перешли на второй размер %)
Но могу сказать одно - у Хаггисов второй номер мельче, чем у Памперсов.
Может быть, заказать побольше памперсов второго размера? Они же не протухнут :-) Т.е. закажите и первый, и второй и может быть даже третий размер. По-любому девочкам надо будет Х штук памперсов за их первый год жизни, и вы можете это количество превратить в х-n.
Здорово я придумала? ;)

Lilypie Baby Days
30.08.2004 21:56:29, Мыся
Котенок ГАВ
А детки хорошо прибавляют? За первый месяц сколько? Но до 3-х месяцев вам похоже, точно хватит. Ведь не больше кило в месяц вы будете прибавлять? Вот и считайте. 30.08.2004 21:54:24, Котенок ГАВ
Я стала использовать второй размер памперсов где-то ещё до исполнения 1 месяца, как была где-то около 4 кг, около 3800 г вроде. Хотя для такого веса и 1-ый ещё пойдёт, наверное. 30.08.2004 21:49:54, лучик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!