Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользуется непромокаемыми трусиками...

У меня вопросы к тем, кто пользуется непромокаемыми трусиками с марлевыми подгузниками.
Это вообще удобно?
А попа не преет, там ведь клеенка?
Эти трусики стирать каждый раз нужно? Там ведь подгузник кладется под сетку, сетка же пачкается.
Сколько трусиков нужно одновременно иметь?
Трусиками какой фирмы вы пользуетесь?
20.08.2004 12:33:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непромокаемые трусики - это лучший способ быстро заработать раздражение на коже детя. И иногда очень сильное.
Вся эта хрень придумана когда-то от отчаяния перед горами стирки. Точно по этим же мотивам в советское время продавалось такое гениальное изобретение, как резиновые трусы, которые надевались поверх обычных на время менструации - чтобы тряпки не сползали и не пачкалось белье. Это было очень вредно, но тогда пользовалось спросом. С появлением прокладок и тампонов - сами понимаете...
То же самое и трусы-непромокашки. Вы получаете мокрую попу ребенка, недышащую резину, раздражение кожи - и при этом количество труда при стирке если и уменьшается, то незначительно, а времени тратится на смену пеленок ровно столько же. Послушайте совет, не извращайтесь. Выбирайте либо пеленки и высаживание над раковиной, либо памперсы, но не мучайте ребенка зря.
20.08.2004 13:38:37, Janet
Спасибо, но я не извращаюсь я спрашиваю. 20.08.2004 15:38:07, Jen-ka и Аксюня
С Ярославом пыталась пользоваться, но ничего не вышло. Все протекало, стирать каждый раз приходилось, и там действительно клеенка. По-моему, лучше просто трикотажные трусики поплотнее купить и в них вкладывать марлю. И менять каждый раз. А Вадим у меня днем все больше с голой попой:-) 20.08.2004 13:38:36, пИРАнья
Аналогично: мы используем обыкновенные трусики и марлевые подгузники в 18 слоев. С ползунами вместе не протекает никуда ничего, когда ползунов нет, стараемся не класть на особо дорогие (сердцу!)поверхности. Резину и клеенку не приемлю. Памперсами дома не пользуемся в принципе. никаких проблем нет. 20.08.2004 19:15:48, Марина У.
Butterfly(36)
я планирую ето делать, правда подгузник не марлевый, а фланелевый, а трусики без полистера дышашие фирмы Имсе Вимсе. К сожелению ничего об опрелостях сказать не могу, мы еше не родились :-) 20.08.2004 13:14:00, Butterfly(36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!