Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik

А как у вас детки просыпаются? моя вот п

А как у вас детки просыпаются? моя вот примерно в 80% случаев просыпается с плачем.. вот и думаю - ее что то беспокоит или это особенность таких малявок :-)
Lilypie Baby Days
03.08.2004 20:15:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia (Танюша 11 мес)
Танюха мес в 5 начала ни с того ни с сего просыпаться с ТАКИМ ОРОМ, я уже не знала что и делать. Впечатление было, что ребенок боится просыпаться. Орала с закрытыми глазами. А как только откроет, моментально успокаивается. Продлилось это недели 2 (мне тогда казалось что полгода прошло). Потом все было нормально, а вот сейчас опять, пока раз 10 не "проснется" с криком, не встанет. С закрытыми глазами орет, дашь грудь - заснет снова, и так полночи 04.08.2004 11:49:41, Lapulia (Танюша 11 мес)
Просыпается добрая и улыбистая :-) Если мама рядышком - хорошее настроение обеим обеспечено. Если мамы нет - полежит немножко - и тогда уж в рев.
А сын всегда, сколько помню, просыпается с плачем - ну вот что надо человечку? Но он у меня немного это... как бы поточнее...пессимист мелкий :-)
04.08.2004 05:21:33, Корделия
Иррка
Я заметила, что Сашка просыпается с плачем, когда недоспала, и тогда помогаю ей снова заснуть. А когда просыпается в хорошем настроении, то значит все, выспалась. :-) 03.08.2004 23:40:53, Иррка
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Мы просыпаемся с мутным взглядом, потом минут 10 у нас замечательное настроение, а потом мы понимаем, что голодные:))))) А утром после сна часа полтора может разговаривать и улыбаться. Тонь, я бы не волновалась, но задала бы вопрос невропатологу. 03.08.2004 22:29:00, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Toshik
Да я не волнуюсь.. а невропатолог - гдеж его тут взять.. только педики одни.. в смысле педиатры :-))) спрошу когда в следующий раз пойдем... 03.08.2004 22:58:58, Toshik
fri
Невропатологи тоже есть, просто к ним направляют, как ко всем профильным врачам, по направлениюпедиатра, сли он видит что-то подозрительное - по крайней мере у нас так. Так что к педиатру сходить достаточно. 03.08.2004 23:59:08, fri
nata2703
мы по-разному. можем с улыбкой, а можем и сразу в рев. 03.08.2004 22:09:43, nata2703
Сирень (Максим 1год 1 мес.
Мой в вашем возрасте просыпался и сразу начинал маму звать, естественно плачем. 03.08.2004 21:33:23, Сирень (Максим 1год 1 мес.
Утка
нет, мне кажется, что это ненормально, ребенку дискомфортно почему-то. Мы так в вашем возрасте не спали. Просыпались спокойно, редко с плачем. 03.08.2004 20:47:52, Утка
fri
Мне кажется, это как раз нормально, наверное-то просыпается пока обычно от голода? У меня маленькая обычно не плачет, сын начал хныкать только недавно - просит, чтоб его из кроватки выпустили. Старшая еще хнычет, когда просыпается - боится, что на подвозку в садик опаздаем:))) 03.08.2004 20:37:08, fri
мой пока, просыпаясь, кряхтит и ищет что-нибудь пососать;-) пихает себе в рот один кулак, а другим помогает;-) потом понимает, что это не очень съедобно и начинает хныкать..и что-то я не припомню, чтоб он сразу ревел при пробуждении..обычно, если только я не слышу.
Lilypie Baby Days
03.08.2004 20:18:10, bijou и Тимасик
Toshik
Ну моя тоже не ревет сразу.. она сеачала скрипит потом плачет.. ну в общем недовольна явно.. а бывает проснется и лежит себе тихо по сторонам глазеет а если я рядом окажусь - улыбается... 03.08.2004 20:33:46, Toshik
fri
И у нас так. Утром только плачет - потому что после 8-9 часов ночного сна голоднющая:) 03.08.2004 20:38:33, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!