Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда можно начинать качать пресс?

Ну и не только, а вообще какой-нибудь комплекс упражнений делать. Вес я уже практически весь сбросила, что за беременность набрала, только вот талия, конечно, подводит, ну и животик хочется более упругий. У меня во время родов никаких разрывов-разрезов не было и чувствую я себя отлично, на велотренажере катаюсь уже. Но я худеть не хочу, мне бы мышцы подкачать. Кто когда начинал и что будет более эффективным?
26.07.2004 12:12:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Через 40 дней после родов, когда связки восстановятся. 27.07.2004 00:21:54, LOO
Maxima
на курсах сказали - после 6-8 недель после родов 26.07.2004 20:13:52, Maxima
Ирина
Я как из роддома вернулась, так прес и начала качать. Но по чуть-чуть. -) 26.07.2004 13:51:11, Ирина
Tatachka&Матвейчик
я с ребенкиных 6-ти начала, хотелось раньше, но не было времени. если мышцы подкачать, то иди на силовые тренировки в фитнес клуб, а еще лучше в тренажерку под руководством тренера. 26.07.2004 13:05:46, Tatachka&Матвейчик
Ходить никуда пока не получится, малыша оставлять не с кем. Да и фитнес-клубов у нас нет :-(, одно название только. Куплю кассету с какой-нибудь Кроуфорд, буду дома заниматься. Сейчас у меня как раз времени достаточно, вот только можно ли уже? 26.07.2004 13:43:33, пИРАнья
Tatachka&Матвейчик
Да можно, мне кажется. только Синди Кроуфорд не бери - уж больно стара эта кассета как мир: бери что нить поновее:-) 26.07.2004 15:31:42, Tatachka&Матвейчик
Это я так сказала, для примера, других фамилий просто не знаю:) 27.07.2004 10:54:18, пИРАнья
Tatachka&Матвейчик
да, а если дома - бери любой силовой комплекс из журнала Shape-Упражнения и вперед! или видео-кассету какую-нить - таких в инет-магазинах полно! 26.07.2004 13:10:20, Tatachka&Матвейчик
Говорят через 4-6 недель, но если самочувствие хорошее, имхо, можно и сразу, есно, по чуть-чуть. 26.07.2004 12:29:47, Марина У.
Надо, пожалуй, попробовать. У меня в этот раз вообще нет ощущения, что я рожала, так что, наверное, там уже все в порядке. 26.07.2004 13:45:15, пИРАнья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!