Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на регистрацию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста: чем озадачить друзей-родственников в плане подарков на торжественную регистрацию ребёнка? А то они начали звонить с вопросом "что вам подарить?" А я что-то растерялась - с одной стороны - много всего надо, а с другой - надарят кучу в общем-то ненужных игрушек 9кор\торыми и так дом завален - ещё дочкиными). Дарить деньгами - лучший вариант, но так сказать мне неудобно - а что ещё можно нужного и полезного на первое время, не знаю...
31.03.2004 11:18:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
Пусть памперсы подарят, они никогда не лишние:) 31.03.2004 12:39:56, Лютик
Штуша
Мобиль (если нету), развивающий коврик, турничок. Вещи (типа комбинезона) я бы просить не стала - лучше самой выбирать. 31.03.2004 11:26:14, Штуша
Мобиль уже подарили :). А что такое развивающий коврик? 31.03.2004 11:28:24, Ирина Ли
коврик со всякими рисунками (хрустящими-звеняшими-пищащими) и подвешенными игрушками. Классная штука.Посмотри в моей реге как Мишель на нём играет, да и папках И Рона и Эйтана есть фотки. ОНи все с удовольствием на нём играли. Я его в манеж положила и ребёнка туда с самого рождения кладу. 31.03.2004 11:32:24, надяМ
А может, кто подскажет, где можно такой коврик можно в Питере купить? 31.03.2004 11:38:47, Ирина Ли
Да везде они продаются, в "Детях" - точно, в "Юниоре", да и в "Крохе" наверняка отыщется :) Вы просто в магазине поинтересуйтесь, вам как минимум три (обычно больше) на выбор предложат. Я тоже за коврик, вот уже второй хочу купить - уже для сидящего и ползающего детя. 31.03.2004 12:47:58, MamaLubavi
Штуша
Они разные бывают. Я в продаже не видела (хотя они есть), шила сама. Но суть в том, что обычно там аппликации из различных материалов (разный цвет, разные на ощупь, некоторые элементы могу быть с набивкой), нередко многие детали могут быть на липучках (скажем, яблоки к дереву могут липучками прикрепляться). Он должен не только развлекать ребенка, а развивать моторику, давать возможность щупать разные материалы и т.д. 31.03.2004 11:31:41, Штуша
если спрашивают-ответь честно,что деньги лучше.А коврик развивающий есть? я его попросила у директора фирмы где я работаю когда они навестить приходили. 31.03.2004 11:22:45, надяМ
Да, деньги-то лучше, но так я могу сказать только родителям, а друзьям - неудобно... 31.03.2004 11:29:19, Ирина Ли
Галина-Малина
Тогда скажи "конвертики". Мы на свадьбу всем так и говорили, объясняя тем, что лучше купим что-нить большое и жутко нужное.
А ещё можно дарить чеками из Mothercare. А потом на эти чеки тоже можно что-нить большое купить
31.03.2004 11:56:54, Галина-Малина
чеки-это тоже вариант.А ещё у нас принято дарить подарок с бирочкой для обмена если захотят обменять..На ней пишут код товара и по нему в магазине определяют на какую сумму должен быть обмен. 31.03.2004 12:05:53, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!