Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Вопрос к тем, кто верит в гороскопы-зодиаки

Я вот скептически отнощусь к гороскопам-зодиакам разным, но заглядываю из любопытства :) А вот сейчас обращаю внимание, что дочка моя все больше Близнецом становится, как про них пишут. Характер ТТТ легкий, не плакса, ттт еще раз. Но: крутится-вертится-не может спокойно и 5 мин. посидеть. А с игрушками вообще беда - берет одну, ровно 2 сек. и хватает другую, вертит и уже на третью смотрит. Не хочет одна играть ни во что. Все время что-то болтает, и любит что бы с ней все время болтали. Неужели, правда, Близнецы в ней проснулись, или все дети в 7 мес. такие непоседы?
17.01.2004 22:48:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Это близнецовский характер:)) Но с другой стороны моя дочка Дева, а к твоему описанию один в один подходит:)) 18.01.2004 11:47:23, Ксеня
Nina N
Спасибо за ответы. А раз уж Вы во все это верите, то всем рекомендую книжку Линды Гудман "Астрология с улыбкой". Там как раз каждый знак подробно расписан: мужчина, женщина, ребенок и т.д. Хотя, наверно, ее многие читали. 18.01.2004 00:23:50, Nina N
Ироник
Интересно,а какие должны быть гороскопные Козероги?А то у меня уж очень вреднаааяяя... 17.01.2004 23:30:32, Ироник
Вредная?Насколько я знаю,козероги чуть ли не лучший знак по умиротворенности.Правда слегка упрямый.А в гороскопы(не ежедненые и ежемесяцные)описания характеристики личности я верю.Много примеров.Я скорпион и муж тоже-полностью совпадает с описанием.А про детя не знаю.Там надо судить не по подвижная или нет,а немного по другим вещам.У меня муж,кстати,этим увлекается(хобби у него такое)-составляет индивидуальные гороскопы.Пока все сходилось=)))) 18.01.2004 10:45:49, LaLin
u menya i mama i muj i rebenok DEVI. Eto super znak dlya semeinoi jizni- pravda zanudnie nemnogo - dotoshnie v melochah. No v 4.5 mes ya ne mogu poka ponyat pro dochku. No harakter ee mne nravitsa:)) 17.01.2004 23:19:27, Charlene
Ироник
Про сеиейную жизнь-это точно!!!У меня муж Дева.Идеален... 17.01.2004 23:32:36, Ироник
Сирень
А у нас Телец. Упрямый и тоже шило в попе... 17.01.2004 23:06:44, Сирень
Точно... Как наш папа... И главное, всё тихою сапою :))) 17.01.2004 23:20:20, Larissa&Gleb(5 m)
Наш Львенок тоже такой... 17.01.2004 23:03:53, Larissa&Gleb(5 m)
Lenkapenka
У меня - Дева - нежная такая:))) смущается, стесняется и вообще такая какетка:))) 17.01.2004 23:07:01, Lenkapenka
Лично я, глядя на своё бутузячное создание ни на миг не сомневаюсь, что это львица. Она даже руки ставит так, как львы. Высоко поднимает и рычит. Причем это так на полном серьезе, я ни у кого из знаокмых деток такого не видела. Вот и не верь после этого в гороскопы...
А на слова:Царица ты наша (папа любезничает) склоняет голову набок и топчется на месте. Вот так и живу, 2 льва и я, скорпион:))))
17.01.2004 23:02:35, Юлька и её бутузяка Соня
Eugin
У меня старший Близнец:) Тоже шило в попе:) Но при этом если уж увлечется какой-то игрухой, то может подолгу в нее играть. И в 7 месяцев таким же был:) 17.01.2004 23:02:31, Eugin
Люля и Литик( уже 7 ! )
Нам тоже 7,но мы еще хуже , мы в игрушки вобще не играем, нам пульты, баночки коробочки подавай, что тоже не на долго, а лучше дай мебель погрызть :)) либо дастать из розетки затычку зубами. А еще моду взяла на телевизоре виснуть, берется сверху руками и как бы виснет , он чуть на нее не падает, а весу там о-го-го, упадет кости переломает. А мы Рыбки, но я в принципе в гороскопы не верю, только в личные. 17.01.2004 23:01:52, Люля и Литик( уже 7 ! )
:))) я вот что расскажу: я-Телец, а мой свекр-Козерог. Оба эти знака находятся в одном тригоне. Так вот мы с ним домоседы до жути. А муж и свекровь - оба Рыбы. Так им дай волю - уйдут в блуд, по гостям:)

Детки все сорви-головы:) Но у вашей может уже и сейчас проявляются черты ее знака.

А я про своего Стрельчонка даже и не читала ни разу! Во мамашка! Пойду че-нить нарою-почитаю...
17.01.2004 23:01:23, Ирма +
Lenkapenka
Уххх, эти близнецы!! У меня отец с братом - близнецы:(( Для меня это трагедия! Хотя мужчины одни, а девушки - другие! Но живчики ещё ТЕ!!!! Как шило в одном месте - это точно:))) 17.01.2004 22:57:03, Lenkapenka
Стамеска
я в школе очень увлекалась гороскопами и верила в них,но жизнь показывает обратное,не всегда совпадает,а про близнецов,мы тоже близнецы и тоже непоседы,но плаксы,особенно,если чего-то хотим,а мама занята,иногда бывает,что нахожу,похожие черты,которые присущи тому или иному знаку,описанные в гороскопах. 17.01.2004 22:54:50, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!