Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерический плач по 4-5 часов

SOS....Ребенок плачет по 4-5 часов,весь извивается и не сосет грудь (во время крика). Это случается обычно поздно вечером или ночью. Мы уже забыли, что это такое- спать по ночам. Если у кого-нибудь были такие проблемы, дайте полезный совет.
19.12.2003 17:59:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделайте нейросонограмму(УЗИ мозга). У нас такое было от внутричерепного давления. 19.12.2003 19:59:09, Роуз
Шанель
нам из всего помогла укропная вода,а так мы тоже что только не делали,еще можно когда почти засыпает - ложить на плечо и гладить спинку,тоже хорошо,но мы после каждого кормления пили укропную воду -очень помогало. 19.12.2003 19:35:44, Шанель
RED-BLUE
У обоих спасали только руки (ношение) и... похолодание. 19.12.2003 19:30:39, RED-BLUE
Anka
Скорей колики. Попробуйте нагретую пеленку. Но нам тоже ни плантексы ни эспумизаны не помогали. Правда плакали часа по 2. Но это само проходит. Если все в порядке и проблема только в коликах. 19.12.2003 18:27:37, Anka
Уже никаких сил нет. Вот хочу ребенка врачу показать, хотя надежды уже никакой нет. Все твердят колики, а ребенок орет до хрипаты. 19.12.2003 18:36:09, Ольга и Лиза (1мес.)
Штуша
Вообще-то стоит. У нас у знакомых оказался недостаточно развитым сфинктр. Толком не скажу, что там было, но в результате то ли пищевод, то ли желудок был весь в язвочках из-за того, что туда попадало то, что не должно быть. Вряд ли у вас такое (там был недоношенный ребенок), не пугайтесь, скорее всего, просто колики, но лучше подстраховаться. 19.12.2003 19:21:23, Штуша
Маленькая Ирка
пеленали, качали, носили, пели песни.. Включали воду в кране и сидели в ванной. Еще проверьте, есть ли по вечерам молоко - у меня как раз вечером молока было очень мало, ребенок орал из-за этого. Я стала сцеживаться по ночам и давать это молочко вечером. А потом, когда малышка уже была не такой голодной, то грудь. (Хотя вообще-то это неправильно, сначала-то надо грудь предлагать, а уж потом бутылку, но у нас такой вариант лучше прошел.) За две недели все стало нормально, сцеживаться больше не приходилось. Удачи!.. 19.12.2003 18:24:53, Маленькая Ирка
Штуша
Видимо, колики. В некоторых случаях все эти эспумизаны и сабсимплексы только чуть облегчают. Нам советовали еще свечи Вибуркол. 19.12.2003 18:19:30, Штуша
Ой, бедненькие! а типа плантекса давать не пробовали? 19.12.2003 18:05:14, Hany (Ванюша, 4)
Все перепробовали: плантекс, саб симплекс. Ребенок хочет спать, но не может. 19.12.2003 18:10:51, Ольга и Лиза (1мес.)
Vyka
1) Еще Хипповский чаек есть с рождения и в гранулах(по-моему, с месяца-но могу ошибаться) 2) мы хорошо успокаиваемся после соли Мертвого Моря с лавандой. Держись! Скоро полегче станет. 19.12.2003 20:33:10, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!