Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня и Ульянка (3 нед.)

Про стульчик для кормления

мне на работе предложили выбрать подарок к рождению Ульянки. Вот думала-думала что бы такое захотеть и придумала - стульчик для кормления. Как считаете вещь нужная? И какой лучше выбрать - у нас маленькая квартира, я бы сказала конура:)))
08.10.2003 10:36:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Нам нужен только ближе в полутора, когда ребенок уже хочет сам кушать - поднос на стульчике и ребенку удобен и мне пол не надо мыть после еды:) До этого нам не был нужен с дочкой и пока не нужен с сыном. 08.10.2003 15:02:40, fri
Березка (Илюшка (6 нед) и Дима (4 года!)
Бывают стульчики, которые крепятся прямо к столешнице. Я, правда, сама таким не пользовалась, да и мальчишки у меня не легкие, но читала, что это удобно, особенно для маленьких кухонь, где негде поставить стульчик. 08.10.2003 12:41:44, Березка (Илюшка (6 нед) и Дима (4 года!)
fri
Мне кажется, это скорее для больших кухонь с большими столами - стульчик-то прикреплен постоянно. Для маленьких - лучше складной, чтоб после еды складывать и куда-то убирать (за шкаф например) 08.10.2003 15:00:17, fri
Я этим вопросом тоже задавалась - нам в поездку нужен был и мне кто-то посоветовал убедиться, что стол все же окажется тяжелей чем деть вместе со стулом:) 08.10.2003 12:51:32, Лило и Стич
У нас тоже квартирка маленькая и стул Пегперего прима папа очень подходит, складывается лего, двигается вообще оч. нравится. 08.10.2003 11:59:08, tanalis
И у нас, и у нас! и квартира небобльшая, и стульчик Prima Papa! :-))) 08.10.2003 18:08:18, chemulenok (Машенька, 7,5!!!!)
Если в подарок,то конечно просите тот,что все советуют:)Но,нам например абсолютно не нужны все эти положения спинки и разные высоты,поэтому у нас простой САМ.Но еслиб мне предлжили подарить,я б тоже Приму просила,так,для понта:) 08.10.2003 11:54:28, Ж@нчиК.
просите Пег Перего модель Прима Папа. действительно, у многих в конфе этот стульчик. очень удобная вещь. когда он не нужен, складывается до плоского состояния. к тому же, у него есть несколько положений спинки, вплоть до полулежачего. то есть можно посадить детя, который еще сам не сидит и проч. рекомендую. 08.10.2003 11:26:03, Arisha
мамАНЯ
У многих ПегПерего ПримПапа. У нас квартира небольшая, я довольна(стулом,конечно,а не квартирой).Складывается легко,правда только когда стул внизу,раскладывается ещё легче.Кажется 4 положения спинки, хотя для сна, как они рекламируют не подходит, но можно использовать, как мне сказали, с 4 месяцев. Верхняя столешница снимается. Стоит 3700 08.10.2003 10:44:03, мамАНЯ
или 4500...))) 08.10.2003 12:38:57, Arisha
Вам еще конечно рано, но если больше ничего не надо то стульчик это хорошо. Самый лучший Prima Papa. Он на колесиках и компактно складывается. 08.10.2003 10:41:18, Марсия и Настасья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!