Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак

А у кого есть заплечный рюкзак-переноска? Я такой давно хочу, но вот засомневалась. Он же сам нелегкий + деть еще. А здесь я многих с такими видела, но в основном папы. Мне вот кажется, что он удобнее, чем трость. Кто знает?
30.06.2003 15:13:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oza
Он весит 2-2,5 кг))))
Причем вес ложится не на плечи, а на бедра. На плечах он, собственно, и не чувствуется. А ноги... Ну можно себе представить, что снова беременна, только лишние кг в другом месте))) Так что ничего сложного.
Я про такой рассказывала здесь: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Edu&tid=22966
Сейчас, правда, у нас Deuter - предыдущий рюкзак украли((( Но Deuter ничуть не хуже.
30.06.2003 22:59:15, Oza
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы брали с собой в отпуск, пользовались только один раз, все время в коляске. Нам показалось, что неудобно. Хотя покупали специально джля отпуска 30.06.2003 19:11:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
У нас такой. Га мой взгляд, гораздо удобнне, чем трость. Особенно с учетом того, что в коляске моя красавица соглашается сидеть далеко не всегда, а в рюкзаке сидит спокойно. И засыпает там же, если хочет
По поводу тяжести - наш рюкзак очень грамотно сделан, он с поясными ремнями, и нагрузка в нем распределена замечтально. Идка у меня сейчас 9 с лишним кг, так я со своими 46кг пару часов с ней в рюкзаке совершенно спокойно гуляю, и спина потом не болит. Плюс еще в том, что с рюкзаком не так жарко, как с кенгой
30.06.2003 16:35:06, Ана (Филипп - 9 лет, Ида - 8 месяцев)
по-моему, тяжело очень. я бы не взяла... 30.06.2003 15:51:27, Arisha
Ни-ни-ни, это так тяжело для женщины, не берите, чесслово. Я потом разогнуться не могла (со старшей).
Это если только в какой-нить поход по пересеченной местности:)
30.06.2003 15:23:48, мама Ванечки
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
Ага. Я тут в кенгурухе попробовала ребенка домой занести, думала не дойду, у нас правда 8 этаж%( но даже если и не на восьмой очень тяжело носить! 30.06.2003 15:30:07, Аленкаа и девченыш( целых 7!))
А на лифте не пробовали? :) 30.06.2003 15:52:36, мама Ванечки
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
Очень смешно, особенно если учесть что лифт у нас не работает месяца уже 4, потому что...бесконечные потому... 30.06.2003 18:26:31, Аленкаа и девченыш( целых 7!))
fri
А я иногда езжу с двумя на руках:) ФУ, тяжело:((( 30.06.2003 15:34:04, fri
Не, в кенге я люблю, удобно, руки свободны. А все равно мой деть очень "ручной", часто на ручках катается, так что кенгуру - это было клево. Но мы в нее больше не влезаем :(( Может, модель такая у нас дурацкая? Или пузо такое огромное он себе отрастил?
30.06.2003 15:36:50, Лариска+Гошик (8)
fri
А мой запросто влезает... Да и старшую мы носили месяцев до 10 в кенгуру, а потом стали на руках, но она бы и сейчас влезла бы... 30.06.2003 15:43:13, fri
А я не про кунгуру писала, а про станковый рюкзак...Может, я ЧИВО не поняла? :( 30.06.2003 15:39:42, мама Ванечки
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
Да не, ты все правильно поняла, я просто о том, что рюкзака у меня нет, но в кегурухе-то уже тяжело(у нас вес где-то к 9 приближается), так что лучше коляску имхо. 30.06.2003 15:46:00, Аленкаа и девченыш( целых 7!))
fri
Но если без мужа ехать куда-нибудь - никак с коляской, в транспорт ее, бррр. Но рюкзак такой - тяжело ужасно+страшно, что ребенка не видно, мало ли что там с ним... 30.06.2003 15:52:13, fri
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
Да ну нафиг удобнее! Натаскаешься только, особенно в отпуске, сама не рада будешь! 30.06.2003 15:14:59, Аленкаа и девченыш( целых 7!))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!