Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка, 6!!!)

Ползанье голышом

Вот мне интересно стало, вы когда малышей пускаете без подгузников ползать, вы что стелите? А то эти одноразовые пеленки, что у нас, быстро сбиваются. А ведь они любят писать без подгузников. :)))
08.06.2003 19:33:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anka9
У меня ползает голышом недель с 3-х.
Чтобы не стирать все подряд я помимо обдноразовых пеленок, вечно сбивающихся, купила коврик резиновый с покрытиес сверху как ковер, очень удобно на диван класть. А на пол купила коврик резиновый с дырочками, а под него кладу клееночку - очень удобно протер и все. А коврик сушится с течении 2 часов.
09.06.2003 17:49:28, anka9
Eugin
Мы всегда ползали голышом, месяцев с 4-5 уж точно:) Но мы к тому времени спокойно писали в раковину, если вовремя предложить...Так что моя задача сводилась к тому, чтобы раз в полчаса не забывать предлагать Валюну пописать:) Если забывала, то приходилось убирать за ним, но меня это как-то не раздражало:) 08.06.2003 22:12:44, Eugin
mammik
Мы иногда ползаем голышом. Я философски отношусь: написает - высушим:) Главное, чтоб муж не знал, он сразу все в стрику отправляет. 08.06.2003 20:37:44, mammik
я принимаю это как есть :) ну написает, ну что теперь :) дети, они такие... но у меня спальник брошен на полу, я его чищу периодически :))) 08.06.2003 20:32:53, tikka
Helen (Сережка, 6!!!)
Ну, если уже написал, то это ничего, но хочется все-таки избежать этого. :) 08.06.2003 20:43:45, Helen (Сережка, 6!!!)
fri
Способ есть - надень ему памперс:) 08.06.2003 20:51:42, fri
Helen (Сережка, 6!!!)
Так я ж хочу, что б он воздушные ванны попринимал. А то все в памперсе, да в памперсе... :( 08.06.2003 21:02:34, Helen (Сережка, 6!!!)
тогда будь морально готова :) я клеенку стелила, но она тоже моментом сбивается. 09.06.2003 07:15:48, tikka
fri
А зачем? Это какой-то русский обычай - у нас у всех дети лет до 2х постоянно в памперсах и никаких проблем ни у кого нет:) 08.06.2003 21:09:42, fri
Дождик
У нас в памперсах ползует 08.06.2003 20:00:10, Дождик
fri
Я пользуюсь памперсами:) 08.06.2003 19:34:42, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!