Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька (Александра 6,5 мес)

Купание двоих детей в одной ванне

Девочки, как вы думаете, искупать в одной ванне двоих деток - это очень негигиенично? Мы на майские едем с Сашкой к родственникам. У них дочка 4 месяца, Сашкина двоюродная тетка. Вот я думаю, чтобы там сто раз ванну не набирать-сливать, если мы их вместе искупаем, да еще и фоток каких-нибудь прикольных сделаем. Это нормально будет?
29.04.2003 12:18:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Нормально - я своих часто вместе купаю - им очень нравится. 29.04.2003 22:26:59, Mary M.
Kira
у меня старшие очень любят вместе купаться. да еще и сестричка двоюродная к ним залезать третьей любит. Правда у нас ванная большая :)) 29.04.2003 20:50:21, Kira
Fruttis+ Машута (годик!)
Нормально. 29.04.2003 13:28:16, Fruttis+ Машута (годик!)
mammik
Я своих старших очень долго вместе купала. Они и сейчас были бы не прочь, но в ванне места стало маловато, не развернуться. 29.04.2003 12:52:44, mammik
fri
Конечно, нормально:) Да и вообще подросших погодков все семьи купают в одной ванне:) 29.04.2003 12:35:12, fri
Dash
мне кажется, если детки здоровы оба, то нормально. 29.04.2003 12:24:58, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!