Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Про Памперсы и Хаггисы (навеяло вопрос)

Скажите, пожалуйста, поклонники Хаггисов, ЧЕМ они вам нравятся? Нам в роддоме подарили 2 штуки для новорожденных. Ужас, как не понравились. Один только надела, деть покакал, и стал плавать во всем этом, да еще и по бокам протекать стало. пришлось тут же менять. В Памперсах такого безобразия не бывает. Многие наши знакомые очень довольны только Памперсами, а тут, как я посмотрю, в основном Хаггисы хвалят. Может я чего не понимаю?
20.11.2002 19:31:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA
Вы знаете, а нам в роддоме подарили 4 памперса New Born - те же впечатления, что и у Вас от Хагисов. Смех, да и только! :))) 21.11.2002 13:09:15, TanyaA
Фламинго
Мы тоже Хаггис предпочитаем. Из всего, что у нас здесь продают - Хаггис, Памперс, Либеро и Белла, они самые лучшие. 21.11.2002 11:38:58, Фламинго
Биби-Мушкилькушо
А Фиксисы все равно лучше.:) 21.11.2002 10:55:13, Биби-Мушкилькушо
Сашик (Вика 9 мес.)
Богатенькая ты буратинка:))) 21.11.2002 13:01:23, Сашик (Вика 9 мес.)
А нам а роддоме нодарили памперсы. Я за них. в Хагесах ребенок мой тоже уплыл. 21.11.2002 06:16:06, inga3170
Мы не поклонники. Они нам не навятся! 21.11.2002 01:50:31, Танья
памперсы "Fixies" !!!!!!! это лучшее!!..мы пользуемся ..дышат:)..не протекают...удобная застёжка..!! советую(лучше чем памерс и хаггис однозначно)... нам в своё время посоветовала Снежинка..за что ей большое мерси! 21.11.2002 00:55:20, *-*МАСЯ*-*
есть басня такая ...задают вопрос о лучшем редакторе для набора текста ? все начинают кричать кто в старом лексиконе кто в верде работает а кто еще в чем-то ..в итоге то что и сейчас ....кому памрепы, кому хагенсы ...а ответ просто как мир ...лучший редактор это тот который вам больше нравиться ... так и с памперсами ...мы пробовали и памперм и хагенс и фиксис .... о последнем - ваще алергия пошла ... хотя их (фиксис и хвалят), просто памперсы ниче, но больше всех понравились хагенсы фридом.... так что вопрос выбора стоит просто и кратко ...что нравится то и используте, а главное не столько вам нравиться, а сколько подходит крохе :-) 21.11.2002 19:16:15, Casper-ua
Dash
да. но цена... :( 21.11.2002 10:46:37, Dash
Фиксисами и только пользуемся. 21.11.2002 00:44:22, sneshinka
Лепость
Мне нравятся Хаггисы - они как то бумажнее зелёных Памперсов, в которых (мне лично) попа Алисина казалась влажной. Фиолетовые Памперсы (Pampers Premiums и Pampers Activ Fit) таким недостатком не страдают - у них беда с ценой. Не протекали мы уже давно ввиду угущения консистенции покаков :))) Таким образом я активно пользую памперс премиумс, а в моменты напряга с финансами покупаю Хаггисы. 21.11.2002 00:14:10, Лепость
Несси
мы тоже фанаты хаггисов, уже со вторым детём только ими пользуемся, у нас с памперсами тоже, что у вас с хаггисами происходит, почему не знаю. 20.11.2002 22:56:41, Несси
Kno
Хагис форева!!! Начну с внешнего вида. Застежки-липучки шире и эластичны. Пописа туда влазит больше и покак не вытекает со спины. 20.11.2002 21:43:22, Kno
Несси
У меня муж то же говорит!!! 20.11.2002 23:02:17, Несси
Орлуша (4 мес. и 4,7 г.)
А наши покаки вытекают со спины из Хаггисов, если на спине не лежим, а кушаем, например, маму. :(( Но мы все равно только ими пользуемся. :)) 20.11.2002 22:33:29, Орлуша (4 мес. и 4,7 г.)
MaMasha
Мы и в Памперсах и Хагисах плавали переодически. Как стали какать "не по детски" стали и те и другие носить без проблем. Что в магазине есть нашего размера то и беру. 20.11.2002 21:09:57, MaMasha
А мы любим Хаггисы:)) С времен первого малыша:) Почему, толком не знаю, пробовали и те и другие, Хаггисы нам понравились больше. А протекают они все, мне так кажется. У нас только если очень жидко и мног какаем. 20.11.2002 21:02:08, Ксеник
Businka
Не нравятся Хаггисы, как и вам (жду не дождусь когда пачка кончится, но других небыло). Памперсы, да еще с новыми застежками намного лучше. 20.11.2002 20:25:38, Businka
Мы от них просто в восторге. В начале пользовались памперсами - вот они подтекали так подтекали - все время мокрые бока были. А Хаггисами пользуемся с месяца и довольны (мы берем Фридам, а в последнее время не помню название - оранжевые такие). Во-первых - мягкие, застежки замечательно несколько раз прилипают, ножки не натирают, аллергии нет (тьфу-тьфу). Может просто привыкли, но нам нравится... 20.11.2002 20:09:17, Яна Колесникова (Никитка - 9 мес.)
Advenche - оранжевые. Как раз для очень подвижных детев. 20.11.2002 20:11:51, Иришка с детишком
Широкая застежка многоразовая. Сама поверхность. Подтекают у нас редко, в основном когда деть ногами болтает. Или когда слишком много. Памперсы тоже подтекали, не только по спине, но и на ножках. Да, на Памперсы у нас раздражение было на попах, из-за алоэ. 20.11.2002 19:55:53, Иришка с детишком
Dash
Я только беби-драй покупала - может поэтому и не понравились. Застежка к ножкам липнет противно, когда расстегиваешь. Звук мерзкий при прилеплении-отлеплении. Клеенка - ножки натирает. В чем кайф многоразовости застежек Хаггиса , я , правда, не просекла - второй раз приходилось ну пару раз застегивать от силы, все больше в ведро :), но сами застежки нравятся гораздо больше. 20.11.2002 20:03:03, Dash
Фридом надоть брать. :)) 20.11.2002 20:10:44, Иришка с детишком
Dash
Алё, фридом - это Хаггис. А я про Памперсы в данном случае :))) 20.11.2002 22:16:06, Dash
Тараканя
Не нравятся они мне. Просто так. Три раза покупала - все три раза не нравились. Пахнут гадко (ИМХО), застежки плохие, текут все одинаково, на ножки Хаггисы меньше давят.. В общем, Хаггисы - вещь! :)) 20.11.2002 19:46:06, Тараканя
раньше тоже протекали (какали очень жидко), но, как оказалось наравне и со всеми остальными испробованными..., а так, если честно, то больше всего нравятся и наощупь, на пописанную ощупь (внутри:)), и застежки..., так что в рез-те только ими пользуемся... 20.11.2002 19:40:49, ДарЛенка (Яна, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!