Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ночная" каша

Мамочки, а кто дает кашу на ночь? К тем, кто дает у меня 2 вопросика. Скажите, плиз, не в службу а в дружбу:
1. На долго хватает ее? (в смысле, долго деть спит до след. кормления, если есть ночные кормления).
2. Даете ли вы кашу еще и в течение дня?

Назрела необходимость отучать от ночных кормлений -вот и интересуюсь...
23.07.2002 12:13:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
1. Даю кашу на ночь, но заснуть получается только под сисей, причем "вливания" продолжаются час, пока заснет. Затем проснется подкрепиться еще через часик, потом еще через 2, и еще... и так до утра одна сплошная кормежка... УТром тебя весело пинают ногами и дергают за волосы, а ты глаза продрать не можешь, так спать охота.
2. Днем не даю
23.07.2002 14:16:04, tanich
Я даю на ночь молочную кашу ХИПП (она есть с фруктами и детским печеньем) Хватает до 5 утра. В 5 утра едим смесь.
Потом в 9 утра едим "утреннюю кашу": безмолочную кашу, которую я развожу смесью. В таком режиме с 6 месяцев и ничего не меняется. Но меня и Темку устраивает.
23.07.2002 12:45:44, Джульетта
1.Даю на ночь кашу Хипп-ночную...просыпаемся попить
2. Даю в 12 дня
23.07.2002 12:24:54, кактус
А что, есть специальная ночная? Или это вы так ее обзываете? 23.07.2002 13:12:14, Marmota
Да, специальная. Даже баночки большие коричневые:)Она какая-то очень сытная.. есть с шоколадом, бананами и персиками. 23.07.2002 13:47:26, кактус
Maultasch
Я даю. Но не для того чтобы он ночью не ел.
1. на ночных кормлениях у нас это не отразилось. Но мой просыпается не для того чтобы поесть, а судя по всему из-за зубов.
2. нет, днем кашу не даю.

Я так ситуацию вижу. Если деть ночь просыпается только от того что ему покушать хочется, то каша помогает. Если просыпается по другим причинам (как в моем случае), то каша не помогает. В любом случае, можно попробовать.
23.07.2002 12:21:23, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!