Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Про папин день рождения

Девченки,подскажите,чего б токого оригинального подарить и как оригинально поздравить? А? Может опытом поделитесь? Хочется чего-то новенького.
10.06.2002 11:02:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у нашего папы нынче юбилей! мы ему машину новую дарим- так что вопрос о подарке у меня отпал:))) 10.06.2002 15:36:03, Красавица Пипита
у моего мужа в прошлом году был юбилей.30 лет..почти не отмечали. купили вкусненьких тортиков в Онтроме, салатов..дарила я, кажетяс, мобильник п\новый..Ничего оригинального.В этом году надо бы придумать.Хорошая штука - Pocket Viewer , например.У нас все бОльше народа на нее западает.. 10.06.2002 11:48:00, Евра
Моему муже в этом году 30 лет, юбилей, понимаешь... Я не работаю сейчас, поэтому своих денег на какие-то дорогие и очень основательные подарки нет, так что я решила заказать его портрет вместе с дочей неплохому художнику. Рисовать будет с фотографии, так что я их счас усиленно снимаю (ясно дело, не говоря, с какой именно целью). Вот. 10.06.2002 11:43:39, Мотя
MaMasha
А у папы хобби какое-нибудь есть? 10.06.2002 11:36:47, MaMasha
Света А.
Ага.КОМПЬЮТЕРЫ!!! 10.06.2002 12:29:01, Света А.
MaMasha
web-камеру, приставку-руль для игры в гонки и т.д. 10.06.2002 22:42:01, MaMasha
Новые (более мощные) колонки к компу, более крутой мониторчик... :) Принтер, сканер, самую крутую мышь, умную-преумную компьютерную книжку... Я периодически этот список рассматриваю в качестве подарка мужу :) Кингу (трехтомник) уже дарила, многое не тяну по материальным соображениям, мышь у нас и так очень даже ничего... Знаю, что муж обрадовался бы записной книжке электронной (ну такой миникомпьютер с ручкой, которой пряям по экрану пишешь), но - дорого для меня :( 10.06.2002 12:54:56, Лорис
ЮляМ
Самое оригинальное что я дарила своему мужу была ящерица агама :) 10.06.2002 11:31:25, ЮляМ
Света А.
Вот это подарок:-) 10.06.2002 12:38:56, Света А.
Ой-ёёё! А че он с ней делал-то??? :)) 10.06.2002 11:41:10, Мотя
Ланочка
И как оценили???)))) 10.06.2002 11:34:31, Ланочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!