Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гороскоп (почти опрос)

Слушайте, я тут все себя репрезентую как материалиста, циника, прагматика, безбожника и т.п., а сама заказала сыну профессиональный гороскоп. Вчера получила. Интерееееесноооооо!!!!!

Вопрос в следующем. Вот я, например, когда была юна и мечтала о жизни, думала, что мой ребенок не должен быть ни Овном, ни Скорпионом (Миша родился 4 ноября :))))).
А как вы относитесь к гороскопам и вашей совместимости с ребенком. Учитываете ли сейчас знак ребенка, что, наверное, Овен и Весы даже младенчестве ведут себя по разному?

Все ответившим - пасиб! :))))))
18.05.2002 09:53:50,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чем вам собственно скорпионы не угодили
я, мой муж, наши мамы - скорпионы
и плохого скорпиона знаю только одного мой бывший парень))) (с психикой просто не все в порядке)
а так скорпионы милые, спокойные, рассудительные, уверенные в себе....
19.05.2002 16:28:47, N.N.
я-лев, папа наш - пограничный (родился 23 июняв полночь :)) рак и близнец. Сынуля - Скорпиончик. Вообще. у меня мама Скорпион. нам с ней трудно друг с другом. :) Но. по зрелом размышлении, пришла к выводу, что Скорпион - это хорошо. Сильный... 19.05.2002 12:54:54, Lenka
Лолка
А я всю жизнь хотела чтоб дочь была со сной одного знака зодиака . Так и получилось( причем случайно) . Мы с ней почти в один день родились( 2 дня разница).
Я очень довольна её характером .( на данный момент)
18.05.2002 16:36:40, Лолка
Irra
Я наверное немного одержимая. Я - Рак, муж - телец. Ребенка хотела или рака или тельца. Телец не получился. И теперь у нас растет рачонок-Сережка. Я полностью удовлетворена, характер сына нравится (нам пока 10,5 месяцев). Думаю, что мы втроем совместимы. 18.05.2002 15:09:25, Irra
Olja
Думаю, мы совместимы. Я Дева, папа Рыбы, у нас совместимость отличная, а сын тоже Рыбы! Так что:) 18.05.2002 13:56:26, Olja
Мы, Девушки, надеюсь совместимы друг с другом :) 18.05.2002 12:49:42, Detka
Бестия
Я тоже хотела только не скорпиона. Родился стрельчонок, чем собственно говоря я очень довольна.
Хотя за последние 2 тыщи лет все в небе поменялось и уже нет точности в наших современных гороскопах. И вообще, на земле 6 млрд.жителей, а знаков всего 12. Так что точность увы... оставляет желать лучшего.
18.05.2002 12:46:11, Бестия
Но ведь все они родились в разных местах и в разное время... 18.05.2002 14:32:11, lenka-penka
Maguai
Начну с того, что я мало подхожу к своему знаку (лев). А сын у меня пограничного состояния (до сих пор спорим, близнецы он или рак. Я склоняюсь ко второму :) - 22 июня родился. Так что нам гороскопы нипочем, сами хозява своей жизни ;)) 18.05.2002 12:32:52, Maguai
Тушкан
Слуууушайте, как мы совпали - я лев, а Тем на границе - 20 июня, но я склоняюсь к тому, что он близнецы;) 18.05.2002 13:02:34, Тушкан
Maguai
Везет вам ;)))
Мы хотели, чтоб был, как папа, близнец, но мальчишка оказался своенравный :)
18.05.2002 14:02:28, Maguai
у меня мальчик-рак и девочка-лев.
Раки-мальчики очень а маме привязаны, это страшно видно.мама-свет в окошке.
Он очень ласковый.Во взрослом возрасте есть боязнь, что останутся мамниками и будут с женой проблемы.Я буду стараться изо всех сил, чтобы этого не случилось.
Думаю, что поведением это можно скорректировать.
Девочка-лев! Думала умру, когда узнала, что родится в авгутсте.
Вот уж чего никогда не хотела.
Не мальчик.а девочка!Мамочки!!!
Но сейчас успокоилась. Характер виден и сейчас ( 9 мес ).
Но опять-таки поведением будем стараться...
Знаю точно, что дети мои в жизни не пропадут.Это компенсирует все.
18.05.2002 12:23:52, Трушкин
Mary M.
Учитываю теоретически. Мечтала, чтобы младший был Весёнком, а он не захотел - родился 25 октября во второй день Скорпионов). Характер уже чувствуется. То есть я гороскопами скорее теоретически интересуюсь, хотя читаю особенности разных типов. К старшему почти всё подходит. В совместимость вот не очень верю. 18.05.2002 12:23:07, Mary M.
Kuzya
Да какая тут может быть несовместимость? Это же мои дети! Будем принимать друг друга такими, какме мы есть. К гороскопам отношусь ...э-э...с интересом, не более того. 18.05.2002 11:45:55, Kuzya
Я свой знак не-на-ви-жу - "близнецы", эта вечная раздвоенность, внутренний раздрай, а сама себе дочку-"близнеца" родила:) Не знаю, не могу сказать, чтобы я верила, что характер и склонности на 100% зависят от знака зодиака, думаю, что наследственный фактор здесь более задействован. 18.05.2002 11:33:46, Korovka
Пантерка
и я не хотела близнца В итоге Рачонок получилась :))) Дотянула :) 18.05.2002 12:18:59, Пантерка
один рачонок у меня уже есть:) 18.05.2002 15:31:03, Korovka
Тушкан
Я оченно люблю юлизнецов - и сынуля близнец - у нас с ним полная совместимость;)) 18.05.2002 11:50:03, Тушкан
вот и я надеюсь, что у нас совместимость хоть с ней будет, со старшей-рачком, никакого взаимопонимания. 18.05.2002 15:30:43, Korovka
Я Вам сочувствую, но поддерживаю. :))))))) 18.05.2002 11:48:47, lenka-penka
Первого я просто хотела мальчика :)любого, но Телец мне подходит, я тоже знак земли, Козерог. А вторую очень хотелось девочку-козерога, а она над нами пошутила, проскочила не только козерога, но и водолея, она рыбка. Муж -стрелец. Не очень простое сочетание, но прямых противопоказаний вроде бы нет. 18.05.2002 11:26:28, Blossom
Егорова Юлия
М ы специально "делали" Козерога и мальчика, у нас полная совместимость и с папой и с мамой:))))) 18.05.2002 11:10:32, Егорова Юлия
Я хотела мальчика Льва, а получилась девочка Рачок... Ну, для девочки это неплохо вообще-то. Про совместимость знаю, что не очень у Весов (я) и Раков.
Проверено на себе: моя мама Рак. Хотя разногласия были и иногда еще бывают, но в целом отношения у нас с ней хорошие. Думаю, что и с дочкой как-нибудь сложатся.
А вообще-то обожаю мужчин Львов. (муж ест-но). Но это отдельная история, может напишу по-позже...
18.05.2002 11:07:59, Маруся
Inga
А я, наоборот, очень хотела Скорпиончика или Рачка (независимо от пола), т к сама рак. А получился мальчик - Дева..... Ну, что же делать, вырастет - расскажу про характер, так как с Девами мужского пола в жизни еще не сталкивалась :-))) 18.05.2002 10:53:59, Inga
Клякса
Я с подросткового возраста хотела если девочку, то Весы, если мальчика, то Тельца. Девочка-Весы у меня таки получилась, совершенно не подсчитываемо и не6планированно, так что судьба :) Про совместимость Водолеев (это я) и Весов вроде пишут вполне оптимистично. Я читала довольно полные гороскопы для Весят и кое-что действительно замечаю в своей дочке (например она люит только тихую, мелодичную музыку, не любит резких звуков, для нее очень важен тактильный контакт, эмоциональный настрой зависит от выполняемости режима, т. е. когда он сбивается мы никакие). Ну и учитываю это, конечно. 18.05.2002 10:37:25, Клякса
MaMasha
Я вообще гороскопам не верю! Я рыба и знаю еще гору рыб и среди них ни одной похожей на меня!
Хотя интересная вещь - мой муж лев, а в гороскопе написано, что рыба единственный знак зодиака перед которым лев может быть слабым.... ;-) И это сущая правда!!!!! =))))))))))
А дитенок наш - Водолей... не знаю какая будет, но писает и вправду много! ;-)
18.05.2002 10:37:16, MaMasha
Ну, гороскопам в газете "Не скучай" и я не верю. :)))))
Про "писает" - это Вы хорошо сказали! :)))))
18.05.2002 11:40:50, lenka-penka
Ну, у меня особая любовь к знакам огня (сама такая), к ракам-мужчинам (муж такой), к девам девичьего пола (ну оччень они женственны и обаятельны) и к близнятам и скорпиончикам независимо от пола. Не особо жалую тельцов обоих полов (исключительно из личного опыта более чем тесного общения с оными, хотя есть и приятные исключения :)) и дев-мужчин (опять же - исключительно тесные личные контакты виноваты; хотя, как во всем, есть исключения весьма приятные). Посему когда оказалось, что Егор ожидается мальчиком-девой, я скривилась "фу-у-уууу...". Очень хотелось львенка (львы мудеского пола непросты в общении, но тааакие обаяшки :)), но получалось, что если лев - то совсем рано родится :( А Егор взял и родился еще раньше, настоящим львом, причем еще и в день своих именин :))) Так что мой рыжий Львенок и мой флегма-рак муж, да и я, стрельчиха (стреляю в основном глазками по красивым мужчинам, но могу и отстреливать недоброжелателей :)) - весьма приятственная картина. 18.05.2002 10:31:35, Лорис
"мудеского пола" - это класс!!! :))))))
Любовь к близнятам - это круто! Вот уж кого обхожу стороной...
18.05.2002 11:39:48, lenka-penka
Ель
нет не учитываю :)))
но опасаюсь :))
у нас скорпион-змея :))
18.05.2002 10:30:21, Ель
Быстрова
ТО же. А мы с папой - львы. 18.05.2002 14:43:10, Быстрова
Во-во!!! :)))) 18.05.2002 11:38:19, lenka-penka
Катя Осташевская
Тоже скорпиончик-змееныш. При маме скорпионе-крысе. А папа бедненький наш -близнецы-петушок, заедим мы его. 18.05.2002 11:17:53, Катя Осташевская
Сашик
Насчет совместимости - не знаю. Но хотела Водолейчика, т.к. подруга у меня лучшая Водолей - обалденная во всех отношениях девчонка. А насчет верю или нет - хм... время покажет. Но пока она очаровательный младенчик:) Вот гороскопов про младенцев не встречала, а то бы сказала, похожа она на Водолея или нет. 18.05.2002 10:24:05, Сашик
Сашик, младенческие гороскопы есть на www.malish.ru
Но я-то заказывала профессиональный, то есть с домами, тригонами, квадратурами и прочими примочками.
18.05.2002 11:37:46, lenka-penka
Веста
я , например, очень хотела успеть родить Тельца, Близнеца как-то не очень .И успела, в самый последний день:) Тельцы-усновательные, домовитые, денежные, талантливые, хотя и упрямцы.
Хотя, в принципе, мне иногда кажется, что гороскоп-это систематизация человеческих типов по темпераментам.
18.05.2002 10:22:58, Веста
Я не хотела Деву. А срок мне ставили на границе Девы и Весов. Уговаривала животик посидеть до Весов. Так и получилось. Я доверяю гороскопам на 75 %. Всё прочла про Весов, особенно деток, и многое сходится. 18.05.2002 10:20:59, Танечка
Igla
Пограничные знаки всегда подразумевают черты характера от одного и другого в перемежку. Так что и от Девы вы потом что-нибудь обязательно разглядите... 18.05.2002 10:41:32, Igla
Надеюсь только самое хорошее :)) 18.05.2002 10:54:04, Танечка
Igla
Однозначно! :-)))) 18.05.2002 11:35:57, Igla
В принципе не верю... правда, когда планировали беременность специально выждали, чтобы телец не получился :-) 18.05.2002 10:15:44, AZ
-Лютик-
Всегда хотела ребенка-Тельца:-), так и получилось. Сочетание знаков зодиака в нашей семье считаю идеальным. Я - знак воды, Скорпион, прекрасно сочитаюсь с Тельцом и Козерогом (муж), т.е. со знаками земли. С Тельцом лучше всего:-) Это более "мягкий" знак, нежели упрямый и замкнутый в себе Козерог.
Второго ребенка хочу тоже "земного", но не Деву (я знаю, что плохо контактирую с представителями именно этого знака).
18.05.2002 10:10:09, -Лютик-
Igla
Я тоже не хотела Скорпиончика, но его же и получила. Только женского полу.
Ну что ж теперь поделать? "Что выросло, то выросло!" Буду учитывать скорпионские особенности. А на самом деле, лишь бы здоровый был и счастливый, а черты характера могут изменяться под воздействием многих других факторов.
18.05.2002 10:04:45, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!