Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки , кто использует кокон ?

не пойму, переросли мы его уже что ли?( вес 7 , рост 63 , по месяцам нам ориентир то не подходит . В коконе же детка должна лежать как в коконе :) А у нас ноги торчат . Пора расставаться?:(
Не очень у нас как то складывается со всякими вспомогательными средствами :( Качалка это типа супер-пупер 4 mom тоже не пошла особо ((
А у вас что нравится, а что не нравится деткам?
Я кроватку купила на днях , довольна . Наша , цена приятная и две боковины
02.01.2015 22:27:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я про кокон много читала отзывов, в итоге решила не покупать. Я очень довольна, что купили стульчик бреви-трансформер, пока используем лежачее положение))) есть дуга с игрушками, без него не представляю как-бы готовила тк он на кухне стоит...ребетенка там может и по 30 минут лежать, играть. Еще очень коврик выручает с подвесными игрухами 04.01.2015 19:05:59, Эдика
Привет! Поделюсь У нас на ура и спасение bright starts слипер Иногда может долго там пролежать если игрушку например прицепить или на кухне рядом со столом за нами наблюдая Коврик нормально пошел, но не сильно надолго Мобиль оч хорошо Еще книжка тини лав хорошо смотрит А еще люлька матрикс от жане для машины класс! Но гулять мы купили другую побольше Хотя если едем куда-то она и в ней прекрасно спит)) Качели вообще никак А еще супер круг на шею для купания. Любит купаться, лежать голышом )) 04.01.2015 00:49:34, Унция Улыбки
tdalee (ex Tanya&Anya)
Полезла по фоткам посмотреть-мы в коконе до полугода спали, рост был 67 см, торчали толко стопы. Кокон для меня был таким открытием и спасением.
В кроватке сын не спит.
Качели есть graco , сын долго не сидит, хотя дочка в них же могла сидеть долго.
03.01.2015 21:48:03, tdalee (ex Tanya&Anya)
Переросли, мы в 2 месяца с трудом в нем умещались 03.01.2015 17:54:04, Nataliya_z
Моему нравится спать) А вообще у нас только кроватка, самая простая с маятником, иногда приходится укачивать. Пару раз сажала в автопереноску и на кухню ставила, но в ней неудобно, мне кажется. А так тусим ещё на пеленальном столике (тоже любит смотреть в окно и на потолок), на родительской кровати днём, на развивающем коврике. Любит лупить по игрушкам, лучше обеими руками сразу, ногами пытается по маме попасть, долбит конкретно так. И до сих пор не прошла любовь к гусенице, хотя она больше месяца висит, любит "поговорить", ещё нравятся мягкие игрушки-лошади. Мобиль включаю, когда надо своими делами позаниматься. 03.01.2015 15:22:39, сф
Мои сначала переехали в манеж с подвисными игрухами и игрухами валяющимися по манежу. А на днях переехали на пол на коврик, так как обе уже начали переворачиваться на пузо. Коврик и игрушки на нем, лежат кряхтят пытаются все достать и съесть. 03.01.2015 11:08:57, Нэцкэ
Татьяна Витальевна
про кокон не знаю, а любимое развлечение- лежать голышом и смотреть в окно))) 03.01.2015 10:56:50, Татьяна Витальевна
Maryb
О! И моя в окно любит смотреть причем у нас 11 этаж
И ничего кроме неба не видно:-)
03.01.2015 11:50:16, Maryb
Татьяна Витальевна
у нас 3 этаж, лежит на диване, смотрит в окно, видно небо и дерево. 03.01.2015 14:45:22, Татьяна Витальевна
Natashal
Нет еще, ноги могу свешиваться)) у нас качели, коврик развив, манеж с игрушками (lucy gether оч нравится). 03.01.2015 09:38:18, Natashal
попкорн
Я очень рада, что в этот раз вообще ничего не покупала кроме коляски и кроватки. Кровать стоит как новая, ребенок в ней поспал только один день.
Дети так быстро вырастают из всего этого, а по большому счету им всех этих прибамбасов и не надо, забава для родителей. Куда девать потом все это?
03.01.2015 02:38:16, попкорн
Я в итоге рада, что купила только кроватку и коляску, с таким ростиком, как наши с вами детки, никакие коконы не катят. Ксю уже 70, правда, похудела, ну куда б ей сейчас кокон или люлька. нам по-прежнему нравится коврик и все игрушки с коврика супер. Купили стул, ей тоже нравится, но пока нельзя сидеть, рано. 03.01.2015 00:24:52, Sib_Vickie
Про кокон не подскажу, не пользовались таким. Моя тоже всякие средства не очень любит. Например, почти совсем не пошёл эрго рюкзак. Чуть-чуть попользовалась слингом на кольцах. Иногда пользовалась качелями Bright Starts, но мне не очень нравится, как там ребёнок сидит, как-то скрючившись. Неплохо пошёл шезлонг, в 4-5 месяцев он меня спасал. Я на него дугу с игрушками прикрепила, доча их грызла потихоньку. А сейчас в наши 6 ей только на полу нравится, на коврике с игрушками. Ну и уползти с него подальше желательно, чтобы до игрушек братиков добраться, а может по дороге ещё тапки какие вкусные попадутся... :)) 03.01.2015 00:16:29, Busymom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!