Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперс в ночи))

Девочки, кто ещё наловчился менять памперс ночью, не включая света?)) Видели как искрит (ну не прям искрит, а светится) застёжка-липучка, когда её открываешь?)) Забавно)
* памперс выдерживает 12 и более часов, и попа сухая, но я стала менять последнее время, чтобы этот ком не охлаждал попу. ну если снаружи он холодноватый, то и внутри не лучше. если уж проснулась малышка покушать, заодно и поменяю. она потом всё-равно тут же засыпает. просто за год уже наловчилась менять без света))
28.11.2013 12:45:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы имеете в виду Pampers марку подгузов или любые вообще? У нас просто lovular, будет ли искрить? 28.11.2013 23:04:37, kravchenko2012
Miralissa
Меняла, но не видела ни разу) надо будет приглядеться)))) 28.11.2013 22:06:40, Miralissa
Lenor
мы спим, я не трогаю ))) 28.11.2013 19:09:02, Lenor
Я меняла месяцев до 4х,так как писал многоо. Сейчас не меняю,ибо памперс почти сухой. У нас застежки не искрят и не светятся на гунах и мерисах. 28.11.2013 19:08:22, малинка1987
tЮлька
У меня лампочка за шторкой на окошке:)) у меня не темно ночью. И до сих пор каждую ночь покак меняю, правда пара проходов с дитем на руках до кухни даже после помыва задницы его назад укладывают. 28.11.2013 17:34:31, tЮлька
не меняю ничего ночью. я итак мало сплю, а если еще буду ходить, менять - вобще офигею ))) 28.11.2013 15:49:20, mara
Iволга
да-да, видела такое еще с дочкой)))) а сейчас не меняю по ночам 28.11.2013 15:13:46, Iволга
А нам наших Гунов на ночь хватает. И утром достаю тепленькое солнышко))) 28.11.2013 13:49:23, Mashkamamashka
Да нам тоже хватает! слихвой! спим 12 часов. Только мерзковато осозновать, что этот багаж 12 часов висит. хоть располовинить. Просыпается же всё-равно. 28.11.2013 13:53:58, Карамель
Дважды отправила...
Не нарочно(((
28.11.2013 14:28:47, Mashkamamashka
Мы по 12 часов не спим, не больше 8-ми не просыпаясь.
За это время Гуньчики даже тонкими остаются и внутри сухие.
28.11.2013 14:27:33, Mashkamamashka
Мы по 12 часов не спим, не больше 8-ми не просыпаясь.
А это Гунчики хорошо выдерживают, даже толстыми не становятся.
28.11.2013 14:23:33, Mashkamamashka
Kno
Мы не меняем, поэтому я не в курсе что там светится :) Не сочтите за рекламу, но пользуем хаггис, попа не холодная, хоть и спит в пижамке, часто раскрывается. ТАМ сухо. Спит всю ночь в одном подгузнике.

Но из любопытства сегодня надену пижамку, которую можно легко расстегнуть и посмотреть на липучку. Заинтриговали:)
28.11.2013 13:08:11, Kno
Eugin
Я тоже посмотрю из любопытства:) Я, правда, маленький свет зажигаю, но в общем-то и в темноте справлюсь, конечно:) 28.11.2013 15:03:13, Eugin
да у нас тоже сухо!) но этот ком... неприятно думать, что с ним всю ночь спать (ребёнок-то уже не кроха и писает ого-го! да и кормимся мы всю ночь и писаем и писаем...) и он сам по себе холодноватый - там же хоть и гель, но он переполнен жидкостью, потому и чуть-чуть холодноватый на ощупь. А так в принципе всё сухо и надёжно.
А из хаггисов безбожно лезет гель. старшую 10 лет назад на хаггисах вырастили. И в этот раз планировали, но при смене подгузника гель был всюду.
Пробовали кстати и новомодные гуны-муны и прочие, так вот у них реально холодный ком после пописов и как-будто влажный на ощупь...брр..
Кстати новые памперсы (в белой упаковке) воняют безбожно, аж глаза режет!. Поэтому пользуем только активбэби.
Никакой рекламы) Что я дива какая-то рекламу давать?)) только личный опыт.
28.11.2013 13:49:11, Карамель
Эктив бэйби воняют ни чуть не меньше чем премиум кеа,в белой пачке. А в защиту японцев могу сказать,что снаружи они кажутся влажными за счет того что дышащие. Внутри они всегда сухие. Чего не скажешь про эктив бэйби. У нас сейчас как раз пачка эктив и пачка гунов. По впитываемости небо и земля.... 28.11.2013 19:44:48, малинка1987


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!