Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajigalka-а

А мне болеть ну никак нельзя

Всем привет! Давно не появлялась, инет у меня слабенький в больнице, а дома ну совсем некогда. Приезжаю в девятом часу вечера, муж неделю с высокой температурой, сейчас сын младший заболел, старший держится, но носом двигает уже. Я себе свечи виферон ставлю, чеснок каждый день ем, в изголовьи кровати нарезанный лук стоит, надеюсь обойдёт меня эта бяка, мне ж ну ну никак нельзя, как же я Бусинку свою оставлю одну, даже на один день, не могу себе представить. Детки так плачут, когда мамы не приходят, а некоторые медсёстры (есть тут такие мымры) пройдут мимо бокса, морду кирпичем и даже не подойдут чтобы соску малышу дать, а когда мы-сердобольные заходим, орут, выйдите из чужого бокса!

Ну в общем и целом, вашими молитвами и с Божьей помощью, у Викочки всё не плохо. Какульки окрашенные, животик сдулся, а то как у лягушонка был до операции, билирубин упал до 20-это верхняя граница нормы, но сказали пока не радоваться, он может туда сюда прыгать, свертываемость хорошая, только гемоглобин пока низкий, но переливание не делают, говорят, что всё это связано с печеночной функцией, функции печени будут восстанавливаться и гемоглобини поднимется. Ждём. В размере печень уменьшилась, уже спряталась под ребро, чуточку осталась, а то после операции профессор мне сказал, что печень увеличена, изменена, уплотнена, начальная стадия цирроза. Всё восстановится.
Аппетит хороший, только разрешают мало, позавчера 50, вчера 70 мл, сегодня убавили до 50, какое-то скопление жидкости на узи увидели сегодня, два-три дня назад не было, говорят, может оттого, что много еды прибавили, то по 10 мл, а вчера нашего врача не было, другой врач 20 разрешил прибавить. Эта жидкость куда-то на что-то давит и еда не удерживается, происходит срыгивание. Я врачу говорю ( это тоже не наша врач, наша на конгрессе) странно, что вчера по 70 ела ни разу не срыгнула, а с медсестрой ночью срыгивала. Хотя удивляться не приходится, они же на руках детей не кормят, лёжа бутылку подоткнут, чтобы не выпала, и уходят, воздух не выходит у малышей, стоит потужится и всё наружу. Но это мелочи, просто в весе малышка моя с таким питанием будет прибавлять оч мало.

Пока все новости! Спасибо! Мы вас любим!
15.02.2013 11:55:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Уже переживать начала, куда пропали! Пусть малышка скорее еоправляется и возвращается домой. Здоровья вашей семье!) 16.02.2013 17:09:33, Dashut
Хорошие новости. Держитесь сами. Нельзя никак договориться на ночь оставаться? 16.02.2013 11:53:24, Умп
sonish
держитесь!!!! сил вам и терпения!!! все образуется!!!
как профилактику пейте оцилококцинум!!!
16.02.2013 00:55:32, sonish
Желаю очень сильно вам не заболеть. А Викуле и дальше поправляться, сил набираться и скорее домой!!! 15.02.2013 19:15:56, UKgirl
если вы не беременна, попробуйте эхинацею - чай или капсулы. Здорово повышает иммунитет. 15.02.2013 18:38:03, LucyMO
Rimusha
Мы о вас думаем и шлем позитивные мысли! Викульке скорейшего восстановления @@@@@
@@@@@
15.02.2013 18:10:00, Rimusha
Аня, хорошие новости, молодцы! Мужчинам вашим поправиться, а вам держаться!
Спасибо, что держите в курсе - переживаем все за вас (и спасибо, что нашли время даже на письмо ответить)!
15.02.2013 17:16:01, belissa
Люпин
Бусинка молодец! Продолжаем держать кулачки за нее!@@@@@ 15.02.2013 17:09:58, Люпин
La Tour Eiffel
оч переживаю за вас !!! ты давай не болей ! хорошо, что ты можешь к Викулечке ездить каждый день

держитесь девочки !!! мы за вас молимся !!!
15.02.2013 16:20:36, La Tour Eiffel
Miralissa
Здоровья вам всем покрепче!@@@@@!­! 15.02.2013 15:28:43, Miralissa
Еленкин
Мужу скорее поправляться и сынишке тоже не болеть!!!!!! Самой не раскисать. Малышка умничка - все будет хорошо!!!! Вы просто молодцы с ней!!!!! Чтоб все быстрее наладилось в ее маленьком организме!!!))))) 15.02.2013 15:19:32, Еленкин
Держитесь, не болейте. Может афлубин, грипферон вам для профилактики. Мне наш педиатр назначала,чтобы от старшей не заразиться.
Викуле кулачков @@@@@­@@@@@
ЗДОРОВЬЯ!!!!!
15.02.2013 14:14:00, Иришкин и Катюшкин
Zosia
Господи, пусть ваша малышка поправится! и вам здоровья - да, вам надо держатся! 15.02.2013 13:39:34, Zosia
Татьяна Витальевна
Желаем вам не заболеть, а Бусинке скорее восстанавливаться!!! 15.02.2013 13:24:41, Татьяна Витальевна
Берегите себя,Вы очень нужны вашей малышке!Вам и ей по прежнему@@@@@­@@@@@ 15.02.2013 13:07:57, grinda
Замечательные новости про Викулю!!!!!! А вы не болейте@@@@@ 15.02.2013 13:04:07, tigrulja
Жаль что нельзя на ночь оставаться. Очень рада что есть положительная динамика. Здоровья Вам!!!!!!!!!! Викульке скорейшего выздоравливания!!!!!!!! @@@@@­@@@@@ 15.02.2013 13:01:43, SPANI
Викуленька,скорее поправляйся!и приходи к нам!а вы не заболейте!!!держитесь изо всех сил!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@! 15.02.2013 12:35:44, чили
прекрасные новости про вику! держитесь там!!! мы тут все про вас думаем и желаем выздоровления!
и да, не болейте!!!
15.02.2013 12:30:35, mara
рада , что у вас все налаживается т.т.т. Так держать Викуля! и кулачков, чтоб вы не разболелись @@@@@д­ержите нас в курсе, волнуемся за вас 15.02.2013 12:27:52, Длинный чулок
emiiil
это радует!
держитесь!

всетаки как ужасно в 21 веке выгонять матерей из больницы. просто нет слов.
15.02.2013 12:19:35, emiiil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!