Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

спасибо всем!!!

Спасибо огромное вам за поздравления и вашу поддержку!
Денек сегодня выдался просто отвратный! Он с самого начала ге задался! Но самое-самое главное, что с моим мальчиком все тттчнс хорошо!
Столько плакать, сколько я сегодня ревела - не было уже очень давно!
Я напилась сустатку шампанского, по-этому речь моя может быть несколько путанная....но иначе я расслабиться не могла!
Вообще, я в ужасе от нашей медицины в целом! Вот скажите мне, КАК в цивилизованном мире может быть такое, что ребенка с травмой ЦЕЛЫЙ день пришлось мотать по вмем пробкам из одного края Москвы в другой, чтобы выяснить, что с ним СЛАВА БОГУ все нормально????? Я фф шоке!!!
Когда он упал и на голове начал появляться этлт длинный бугор прям на макушке, я дико испугалась, что это перелом! Ну слишком необычно это выглядело! Учитывая, что он ни обо что этим местом удариться не мог! Потом мы все же пришли к выводу, что этл пружина отскочившая его так ударила..... но тогда я была просто в панике! Руки дрожат, бошка не соображает...
Первым делом я позвонила в нашу пол-ку где мы по страховке наблюдаемся! Это было бы самое простое - приехать, сделать все обследования и все.... но оказалось, что с травмой они не принимают. Мол, езжайте в травмпункт!
Ок. Приехали туда, сделали рентген - вроде бы перелома нет, но эта полоса еще больше надулась и стала фиолетовой.... врач говорит, что нсг и эхоэг у них нет и езжайте мол в больницу, там вас обследуют! Как все просто, да как бы не так! Приехала скорая, дали наряд в 9 б-цу. Приезжаем. Принимает нас хирург. Так мол и так, оставайтесь, все спецы и обследования будут только ЗАВТРА но по его же словам первые 6-8 часов самые важные! А спецы все в три часа уже домой сваливают...т.е. если уж получать травму, то только рано утром в будни, иначе в выхи и вечером никто никому не нужен! ((
Ну и нафига спрашивается нам терять там время, если мы можем поехать еще куда-то?! Свекровь моя срывается с работы, мы едем в институт травматологии Рошаля. Там был вообще полный абзац! Такого отношения я просто не ожидала! К нам вышел доктор КОМФОРТ АРСИС ВИКТОРОВИЧ и начел откровенно надо мной издеватться! Я вся на нервах! Пытаюсь ему рассказать что произошло и где мы побывали и зачем оттуда уехали, а он, ***, ведет себя просто по-хамски! Нес просто откровенную ересь, не желая смотреть ребенка и ссылаясь на выписку из 9 б-цы в которой мне просто для галочки написали, что у ребенка сотрясение мозга и прописали терапию!
Когда свекровь его призвала к порядку, он мне просто заткнул рот ( а я к тому времени уже разревелась от всех нервов и усталости сегодняшнего дня и еще от бессилия и непонимания ЧТО делать?!) ,нехотя и опять же с какой-то издевкой посмотрел ребенка, сказал, что с ним все хорошо! Я сказала спасибо и ушла со Степой. Свекровь уже забирала все бумажки и логоваривала с врачом!
Скажите мне, НУ ПОЧЕМУ человек, призванный оказыватт помощь ведет себя как злой клоун? Сказал бы одну единственную фразу :"мама, не переживайте, с вашим ребенком все хорошо!" А не треппал бы нервы битых пол-часа!
Зачем он настаивал на том, что нам же уже дали рекомендации, хотя я пыталась объяснить, чьо все это было написано лишь для галочки?! А в итоге, сам же снял все диагнозы?!
Я в ужасе! Как так можно? Почему нельзя приехать куда-то в одно место, все проверить и уехать абсолютно спокойными, что все хорошо???
Я рыдала всю дорогу! Именно от того, что я никак не могла повлиять на ситуацию! Не уже ли, я бы целый день моталась по москве по собственному желанию и мотала бы несчастного малыша, которому толком не поспать не поесть не давали?? Что за беспредел-то твориться?
И еще! Куда написать жалобу на этого дисКомфорта Арсиса Викторовича, а? Этл ж надо, такой фамилией обладать....
02.04.2012 23:19:40,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гнида ты 11.02.2022 10:54:55, Маша маша
Как тебе не стыдно?! Ты заказанный тролль! Арсис Викторович, чьё светлое имя опорочили такие мрази как ты покинул этот мир, оставив тысячи смертельно больных детей, которых он бы мог спасти, если б не такие мрази, как вы, которые своей гнусной грязной ложью довели Человека с большой буквы и гениального Врача до самоубийства! Горите в аду! 24.11.2017 10:54:19, Julia julia
Тупая безграмотная курица 30.07.2017 11:23:18, кузякин
Вы бы ,мамочки ,вместо того чтобы жалобы катать на врача,лучше бы за ребёнком следили получше....никакого понимания не имея о медицине сидите и оцениваете работу специалиста...! 15.06.2017 13:33:59, епистиния
Жуть. Болеть вообще плохо, а в нашей стране, как это ни горько, просто крайне опасно. Слава Богу, все позади.
У нас со старшей дочерью была схожая травма, и нам врач по телефону рекомендовал сразу же ехать в Тушинскую детскую больницу - там есть необходимое оборудование в отделении нейрохирургии и доступно оно круглосуточно (в нашем случае все произошло поздно вечером). Муж нас отвез, и через приемное отделение мы попали в руки нужного доктора. Не могу сказать, что все прошло гладко и врачи супер грамотные, но мне тогда были важны именно обследования, а не заключения (диагноз все равно поставили не по результатам обследований, а с моих слов; в итоге положили в б-цу, лекарства носили горстями, но мы ничего не глотали и через сутки ушли под расписку). Надеюсь ни вам, ни кому-то еще здесь эта информация не пригодится, но на всякий случай.
Растите здоровыми и счастливыми!
03.04.2012 15:24:01, belissa
Наташ, Слава Богу, что все хорошо! а это (врачи) так вечная классика.. 03.04.2012 11:35:45, kroxa10
Kalina
:(((( Наташ хорошо что все обошлось. Грустный праздник получился, но ничего первый блин комом как говорится . В след. году отметите ого-го как!
на врача написала бы жалобу на сайте [ссылка-1]
03.04.2012 11:12:57, Kalina
Слава Богу, что все обошлось! кулаки не разжимаем и дальше, на всякий случай!
да уж, Нат, я думала, что только в муниципальных больницах такое бывает, а оно вон оказывается и в платных клиниках также...
мы когда в 3.5 мес вниз головой с дивана полетели, я перепугавшись в больницу дернула, где дежурный нейрохирург был, так тоже только рентген сделали и предложили госпитализацию, и тоже так нехотя, типа, че мамашка приперлась после обеда, тут уж нет никого, лежите до завтра, пока все врачи не придут...
03.04.2012 11:07:51, Careless Angel
Хорошо, что все Ок. Я тут каталась в Морозовскую среднему ухо зашивать, тоже в шоке от нашей медицины. После оформления полтора часа ждали врача в коридоре на стуле в помещении с боксами для пациентов. Потом заполнила документы, по которым врач ни за что вообще ответственности не несет. Дали бумажку- ребенок отдан маме под подписку в состоянии средней тяжести. Получается по их логике ему требовалась срочная медицинская помощь.правильно ниже пишут- у нас лучше не болеть. А доктор ваш, судя по невменяемости, может, таблеточек наглотался?... 03.04.2012 10:52:18, Len.ta
bunt_na_korable
Натусик,главное,что всё обошлось!!!!Поздравляю с прошедшим Стёпика!!!!Желаю вам всего наилучшего!Мой малыш вчера тоже меня изрядно попугял,так что что у нас тоже был так себе денёк((( 03.04.2012 10:48:49, bunt_na_korable
BroneStёpkina :-)
Прочитала только что ниже! Сори, вчера ни до чего было!!! Держитесь там! Как сегодня Федюшка? Как ночь прошла? 03.04.2012 10:56:46, BroneStёpkina :-)
bunt_na_korable
да какой уж там сорри,ты сама по врачам носилась!Хорошо.Его вырвало несколько раз,и масло всё вышло,видимо.Ближе к вечеру уже был бодр и весел)) 03.04.2012 12:04:23, bunt_na_korable
KatyaM
Наташа, слава Богу, все обошлось, это главное! От клиники Рошаля я сама была в шоке. Когда Маша упала с дивана, я вызвала скорую по платной страховке и нас отвезли туда. Сделали рентген, потом мы сорок минут ждали приема нейрохирурга. Когда он пришел, то на Машу и не посмотрел, смотрел только в комп, сказал, что перелома не видит, долго заполнял какие-то бумажки, сунул одну нам и стал прощаться. Я к нему с вопросами, а он – читайте, мол, в бумажке все написано, и даже разговаривать не хочет и голову в нашу сторону не повернул. Сидели в очереди на рентген с мамой и мальчиком лет 6-ти, так ему надо было потом ушиб обрабатывать и перевязывать, маму не пустили с ним, он так горько плакал, причем именно от страха, что мамы нет, мама в коридоре рыдает, а врачи не пускают ее ((((
Я наутро как отошла накатала жалобу в страховую компанию, но без толку. По бумажкам нейрохирург нас осмотрел, все документы им заполнены. И ничего не докажешь. Вроде обещали его премии лишить, но я в это слабо верю.
03.04.2012 10:27:20, KatyaM
arrdana
Самое главное, что все хорошо с малышом! Эти нервы в итоге забудутся.
А наша медицина...мда...
03.04.2012 10:25:59, arrdana
Наташик, забывайте плохое, приходите в себя, слава богу , что все обошлось... На всякий случай советую в таких экстренных ситуациях - (ттт надеюсь не случиться больше) ехать в морозовскую - там все сразу делают и рентген и нсг - у сестры мужа ребетенок падал -они метнулись туда - помощь была оказана хорошо говорят - даже для профилактики на денек положили - ну это уже престраховались они 03.04.2012 10:18:59, фрауКсю
Глазка
Хорошо, что все хорошо!
Не переживай!!!
А на этого гения да, в Деп.здравоохранения жалобу.
03.04.2012 10:06:40, Глазка
Jeniveva
Как же хорошо, что это все уже закончилось! Главное, что падение без последствий. 03.04.2012 09:18:22, Jeniveva
ТанИчка
Наташа, грустный у вас праздник получился. нервный, как вся жизнь. Реву от этих врачей вместе с тобой. Пиши жалобу как соберешься и самому Рошалю и департамент здравоохо Москвы И даже президенту на сайт. Выкладывай везде куда найдешь сил.... Удачи тебе и Поздравляю все же вашу семью с БОЛЬШИМ праздником. Желаю здоровья всем 03.04.2012 08:51:58, ТанИчка
Наточка, главное что все нормально со Степочкой, забудь о таких врачах - он совсем не стоит твоих нервов, к сожалению, мы ожидаем от детского врача понимания и добрых слов, а для них наши дети , зачастую , лишь проходной случай:(
ПО страховке - в очередной раз убеждаюсь, платишь туда платишь, а когда экстренная ситуация, приходится обращаться к советской медицине, про которую ты правильно написала , в три часа все домой валят.
Успокаивайся поскорее!!!!!!!!
03.04.2012 08:25:53, МашаК
Mary-ko
Наташ, главное, чтобы у Стёпочки всё было хорошо! А по поводу жаловаться, начни отсюда [ссылка-1] Это действует. Подробности своего обращения могу рассказать завтра, если увидимся. 03.04.2012 08:17:59, Mary-ko
Какое счастье, что все обошлось!!! А про нашу медицину- отдельный и длинный разговор и состоит он только из нецензурных слов!!! Наташ, у нас в стране болеть нельзя, так что крепкого вам всем здоровья и чтоб больше не было поводов обращаться к врачам!!! 03.04.2012 08:06:43, Ирррка
Вока
Ужас какой! 03.04.2012 07:53:49, Вока
Главное здоровье! Пусть для Степушки это пройдет бесследно, и для тебя тоже - нервные клетки не восстанавливаются!
Я свято верю в то, что каждому воздастся - не пройдет для этого врача бесследно такое скотское отношение к пациентам и их близким!
03.04.2012 07:52:39, Любчик
Натуль,главное что все обошлось! Здоровья вам всем!!! Пусть у Степки все поскорее заживет! А про наших врачей да и так куда не сунься,как я говорю "У нас же всё для людей((((" В департамент здравоохранения,напиши и позвони. 03.04.2012 04:57:59, зажимка
Ох((( слов нет((( держитесь там, и мазать такие дела траумелем оч хорошо, быстро помогает! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2012 01:37:21, Mallory
вот блин.. ((( Слава Богу что со Степушкой все впорядке!
А жалобу на их сайте наверное можно оставить, письмо главврачу, на сайте мосгорздрава
03.04.2012 01:11:27, Брусничная
Мамулечка*
Это мужа с тобой не было! Х*ен он стал бы с тобой так разговаривать, если б присутствовал мужик! Врачуга поганый, чтоб ему сегодня спалось плохо :((( 03.04.2012 00:45:40, Мамулечка*
ПятасЁк:)
эээээ))))))
и лучи по...носа ему пожелаем всей конфой!!! Чтоб до работы не доехал! А еще лучше с работы не знал как уехать)))))
ыыыыыыыыыыыыыы))))
======>>>>>>>>>
03.04.2012 00:50:22, ПятасЁк:)
Мамулечка*
Присоединяюсь!!! Наказание ему на неделю!
================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
03.04.2012 01:16:33, Мамулечка*
Мамулечка*
Пипец..врачи...А ведь дают такие сцу*и клятву Гиппократа...Обидно за наших детей, куда катимся то?! Хорошо, что все хорошо закончилось! Пусть маленький зайчик отдыхает! Наташ, Слава Богу! Ффух...! 03.04.2012 00:42:49, Мамулечка*
Кошмар какой. Хорошо, что все хорошо. 03.04.2012 00:38:05, Ольга77
Слава Богу, Наташа, что со Степаном твоим все хорошо и что эта гематома неопасна. а по поводу поведения врача- к сожалению это обычное поведение обычных врачей. не принимай близко к сердцу, он не хотел тебе зла. часто врачи ведут себя свысока по отношению к пациентам, меня это тоже сильно бесит. Но в медицине другие отношения. Зря ты ему вообще показывала выписку из др больницы, врачи терпеть не могут комментировать лечение других. 03.04.2012 00:20:18, Dispro
BroneStёpkina :-)
Я головой-то все понимаю! Но просто, не смотря на годы, я как наивная чукотская девочка хочу в людях видеть добро и позитив! И ладно бы он грубил.... был бы злым.... а он ерничал и хамил.... каких-то адвокатов упоминал... какую-то х..ню откровенную нес.... бред полный....
Я воообще к врачам очень хорошо отношусь а-приори.... но тут.... абзац.....
03.04.2012 00:32:12, BroneStёpkina :-)
так мало чутких врачей, мне кажется, что все они из старшего поколения и когда они все помрут, то начнется вообще задница. Врач должен любить людей. У нас в аудитории было написано, что главное лекарство врача- это слово. Недавно с подругой (тоже врач) мы обсуждали,- как же мы ненавидим врачей :)))) 03.04.2012 00:45:22, Dispro
Лилёк-Мотылёк
Наташенька,какой ужас! Бедные вы,сколько натерпелись,да еще и в праздник....Прям читаю и плакать хочется...Хорошо что все обошлось конечно,ты понаблюдай все равно за поведением Стёпушки,а как ведет себя? Кушает,играет как обычно? Боже мой,вот же врачи уроды попадаются!!!! Пусть у вас всё будет отлично! Поздравляем вас еще раз! Мы вас сильно любим! Пожалуйста,не пугайте нас больше!!!!!!!!!!!!!!!!! Пы.Сы.Надеюсь прыгунки злочасные выкинула?)))) 03.04.2012 00:19:38, Лилёк-Мотылёк
BroneStёpkina :-)
Первым делом выкинули!!! Спасибо, дорогая! Как страшный сон весь сегодняшний день!!! Слава Богу, он закончился! Вертолеты только летают прям над нами, аж стекла звенят.... из-за пожара в Сити..... какой уж там сон... 03.04.2012 00:27:59, BroneStёpkina :-)
Лилёк-Мотылёк
Что за пожар еще? Да что за день у вас сегодня?))еще и вертолёты...Ложись отдыхай,солнце!!! 03.04.2012 00:36:37, Лилёк-Мотылёк
вот блин, в такие моменты понимаешь в каком у*богом государстве мы живем(( пока нет детей и пока молодой, особо не сталкиваешься с социальной защищенностью, а точнее с нашей незащищенностью перед всеми кто обязан нам помогать, а на деле получается, что надо улыбаться, гладить по карману, а то и просто уговаривать помочь. так обидно, что тебе пришлось с этим со всем столкнутся в ваш праздник(( главное все хорошо, что хорошо кончается!! обязательно пиши жалобу, пусть весь негатив в ней останется, а у Стёпы всей побыстрее заживет!!! 03.04.2012 00:15:06, katrin4ik
BroneStёpkina :-)
Спасибо! Рыба тухнет с головы ... ну что сделаешь, если нет у России нормальных правителей.. 03.04.2012 00:41:05, BroneStёpkina :-)
Rimusha
пипец,слов нет - одни эмоции... системка у нас х*еновая... через одного эти дисКомфорты((( Жаловаться на него в Деп-т Здравоохранения - тебе ответ письменный с отчетом пришлют (как ему выговор влепили, например).
А самое главное, что Стёпушка в порядке, именинничек сладкий, угораздило же((
И еще, на будущее: когда шишка вылезает наружу - чаще всего это лучше, чем ничего нет. Хотя все равно паника,понимаю!
И хорошо, что в 9ке не остались, жуткая больница, особенно хирургия, нас с Алисой угораздило там сутки той весной провести: она и я с пузом(
В общем, выдыхай и ложись отдыхай! Все хорошо!
С днем рождения сыночка тебя, второй годик пошел... растут детки-то...
03.04.2012 00:12:47, Rimusha
BroneStёpkina :-)
Да Римм, честно, не верю я, что ему вкатают! Он быренько отмахнется тем, что пришла истеричка и стала от не что-то требовать для здорового ребенка,,когда у него каждый день тяжелые детки проходят! Никому ничего не докажешь.. к сожалению.... все у нас "для галочки"...((
Спасибо, Друг! Детки растут..... не то слово!
Я в тоой б-це сперанского с Темкой провела ночь (история была похожа на сегодняшнюю - ничего за 9 лет не изменилось! Утром сбежали оттуда, за отсутствием обследований и вообще какого-либо внимания....(((
03.04.2012 00:24:28, BroneStёpkina :-)
Irinka7
Натуль,главное что всё обошлось и с малышом всё хорошо. А врачи и вправду уроды...мы в 9мес с Настёной в реанимацию попали тоже из-за них,из-за хамского отношения....это сплош и рядом(((очень обидно,ведь всё-таки с детками маленькими могли бы и по-другому себя вести...и по отношению к МАМАМ(ведь именно мама очень сильно переживает когда с малышом что-нибудь случается,хотя может всё и не так страшно).
Слава Богу,что всё хорошо закончилось.
03.04.2012 00:08:52, Irinka7
BroneStёpkina :-)
Да! Слава Богу день закончился! Спасибо! Иринк! 03.04.2012 00:39:07, BroneStёpkina :-)
Настюша & Мальчишки
Натусь, просто ОХ..ТЬ!!!!!!!!!! Заскочила на секундочку поздравить вас, а тут такое!!!!!!!!!!!!! Самое главное что со Стёпиком всё хорошо!!!!Бедный малышок, бедная ты Натусь и самое обидное, что происходит это всё в такой день!!!!! Поздравлять пойду в другую тему, а здесь зажимаю кулакоф всех наших имеющихся!!!!!!!!!!!!!!!! 02.04.2012 23:48:19, Настюша & Мальчишки
BroneStёpkina :-)
Спасибо, Настенька! Слава Богу все позади! Уж как вышло, так вышло... 02.04.2012 23:57:27, BroneStёpkina :-)
Наташ, какой кошмар вы пережили! Очень-очень вам сочувствую! Слава Богу, что все обошлось! Медицина наша, пипец просто, не врачи а уроды, слов нет! На всякий случай имей ввиду что есть коммерческий круглосуточный травмпункт в Жуковке [ссылка-1], хочется верить, что там нет таких уродов! Но я очень надеюсь и от всей души желаю, чтобы это вам не понадобилось! Здоровья Степашке, а вам поскорее отойти от стресса! 02.04.2012 23:45:18, flash-ka
BroneStёpkina :-)
Спасибо, Альчик! Сохранила ссылочку! Надеюсь, не пригодится, но мало ли.... 03.04.2012 00:01:46, BroneStёpkina :-)
ПятасЁк:)
мдаааааа... слов нет... Слава Богу со Степиком все в порядке... это самое главное!!!!!! 02.04.2012 23:35:04, ПятасЁк:)
BroneStёpkina :-)
Этточно! Все позади! Тттчнс 03.04.2012 00:03:05, BroneStёpkina :-)
Снеженика
Главное, что всё закончилось, пусть этот ужасный бугор поскорее спадёт. Наташа, это вас так по дмс футболили? я деньги давала в карман хирургу в 9 - больнице, когда нас привезли с пробитой головой, и они сделали ренген головы и зашили рану, и также сказали оставлять ребзика и мол завтра будет обход и будем лечить сотрясение, я под расписку уехала.Но почти час ждала в приёмном этого хирурга( ничего не поменялось в этой больнице Сперанского. Стёпику пусть идёт на поправку, тебе тоже успокоиться поскорее,это просто ужасно и эти прыгунки, как они соскочили то? железо попалам? всё будет хорошо. 02.04.2012 23:34:18, Снеженика
BroneStёpkina :-)
Мы не заключали дмс - платно ездили....
Свет, вот закон подлости - я без денег, без телефона (батарея сдохла почти сразу)..... да и дали бы потом денег, да некому было! В девятой, спецы разошлись.... в Рошалевской - этот педик (к стати, сразу видно женоненавистник! Сразу на меня наезжать начал с порога! При том, что я по-началу была вполне спокойна....
02.04.2012 23:55:43, BroneStёpkina :-)
ПятасЁк:)
урод....сук....иии..ю и такие удоды еще с нашими детками работают!гу как так можно!!! куда катимся, к детям Такое отношение... слов нет... Нат, в депортамент, и в управление того округа где эта больница. 02.04.2012 23:58:20, ПятасЁк:)
BroneStёpkina :-)
Центрального округа! На Полянке она! Завтра наваяю жалобу! Не поленюсь! 03.04.2012 00:04:22, BroneStёpkina :-)
Господи, девочки, порой читаю, и думаю как страшно быть мамой, особенно мальчиков, толи ещё будет, насмотришься и испытаешь такого что просто волосы дыбом.....(((((( 02.04.2012 23:39:45, Janetushka
BroneStёpkina :-)
Эх, Женька, всякое бывает... и с девочками тоже.... себя помню хорошо, как мне в школе голову пробили - толкнули на батарею-гармошку.... кровища хлещет,,а изошник с урока отпускать не хотел....(( 03.04.2012 00:00:09, BroneStёpkina :-)
Ох не говори, у меня бабушка молодая, за день поседела, когда я глаз ножницами наколола. ))))
Сейчас впоминается с улыбкой, но бабушка реально поседела!!!
03.04.2012 00:02:02, Janetushka
ПятасЁк:)
мамадорогая!!!! 03.04.2012 00:08:43, ПятасЁк:)
BroneStёpkina :-)
Как это????? Ужас какой? Женьк, и с глазом сейчас все нормально???? Как страшно.... мне всегда казалось с детства, что глаз как яйцо вытечет, если его наколоть.... 03.04.2012 00:06:46, BroneStёpkina :-)
ага Натусик выколола глаз, начал вытекать, зрение стало резко падать (я же в беременной тогда писала, решался вопрос кесарить или ЕР), через минут 30 после этого я уже лежала на операционном столе, операция, глаз спасли, даже 80% зрения сохранили, единственное у травмированного глаза зрачок неровный и шрамик на раговице. 03.04.2012 12:21:32, Janetushka
ЮлиЧка
Наташа...нет слов пипец полный.Сказать в шоке ,ничего не сказать.Главное Слава Богу со Степочкой все хорошо.На счет врача,пиши ОБЯЗАТЕЛЬНО на сайт здравоохранения,его вздрюч@т точно.Я сама от медицины и от наших врачей в шоке,сама сталкнулась,когда одна врачиха,не глядя моего ребенка-поставила диагноз,моя мама кот. нах-лась рядом разнесла ее по полной. 02.04.2012 23:32:45, ЮлиЧка
BroneStёpkina :-)
Не знаю, почему они такие?! И ведь этот Комфорт был кмн.... а видно невооруженным глазом, что ему все это до балды..... 02.04.2012 23:51:59, BroneStёpkina :-)
Gogoni
Наташечка главное что ВСЁ ХОРОШО!!!! И больше вам не попадать в такие ситуации!! Я оочень хорошо тебя понимаю, всё то что ты чувствовала, я такое с моим братиком пережила и тоже по всей МОскве с ним бегала чтобы кто-то что=то сказал или принял...извини, но ненавижу из=за этого российск. медицину...и рада что я живу не в МОскве!! 02.04.2012 23:32:43, Gogoni
BroneStёpkina :-)
Да, Гогошик! Я в таких случаях тоже о западной медицине вспоминаю! Думаю, у вас такое и представить нельзя! 02.04.2012 23:50:02, BroneStёpkina :-)
cccуки. просто нет слов. в министерство здравоохранения пиши, а ещё Рошалю бы самому.
а я бы ещё ему про его фамилию съязвила бы, что не соответствует, и рекомендовала бы поменять на ДИС
но самое главное - что с мальчиком всё ок. Нат, запомнится тебе годовасие блин... Но всё равно - самое главное что всё хорошо.
02.04.2012 23:29:37, Ната-дизайнер
BroneStёpkina :-)
Вот знаешь, никогда ни на кого не жалуюсь! Я вообще мирный человек! Но в данном случае, мне просто наср..али в душу! Непременно напишу! 02.04.2012 23:48:29, BroneStёpkina :-)
Блинннн, плачу.....бедняжка ты моя. Я вот такая же как ты, вроде немальнькая,а в голове сплошные Почему? Куда? За что? Зачем?
Натуль, напиши на сайт здравоохранения.
СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!!!
Я весь день о вас думала, пропало всякое желание писать, только и звонила тебе....((( очень обидно что этот день так прошел, ты так готовилась, так ждала, так планировала и тут, весь день в переживаниях, слезах, одним словом вылетел в трубу. ((((
Зайк, ну а сейчас этот отек спал? Степик как сам, весел, бодр?
02.04.2012 23:29:31, Janetushka
BroneStёpkina :-)
Спит зайчик! Намаялся бедный! Отек спал, синяк остался! Ничего, прорвемся! Нас так просто не сллмишь!!! Спасибо, что переживала за нас! У меня телефон еще с утра вырубился и я без связи была.... жуткий день! Никакого праздника! Никакого настроения! Торта пожевали, да подарки вручилиперед сном... а я какая-то опустошенная.... 02.04.2012 23:38:08, BroneStёpkina :-)
Солнце даже трудно представить твое состояние и настроение!!!! Накоти ещё для хорошего сна, седня можно и за Степушку, и стрес снять.
Я седня зашла днем, специально думаю отчетик накатала. а потом увидела твою просьбу о кулачках, даже настроения не было писать, сразу за телефон.....
Ну ладно постарайся забыть, проснись завтра и не думай об этом. Вот как правильно ты пишешь, вроде к концу наверное и сама понимала что все хорошо с малышом, но хочется какой-то поддержки от врача "Мамаша, все хорошо, езжайте домой, расслабляйтесь!", а тут такое издевательство, обидно!
02.04.2012 23:47:04, Janetushka
Врач гад!!!!! 02.04.2012 23:48:27, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!