Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Нордик вопрос

вот пытаюсь давать Нордик овсяные на половинном молоке, один раз сварила по инструкции- хлопья все-равно чувтсвовались, те не было однородной массы- не понравилось. Перемолола хлопья в кофемолке, сварила, комочки не разошлись. Пошла сегодня купила опять овсяной обычной каши. И что я не так делала, может ее надо долго варить. а не 1 мин, может ее потом надо блендером. Короче, хэлп! А еще видела кучу всякого Нордика, в т.ч. гречневые, пшенные, они как?
03.03.2012 19:05:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я сыну делала в СВЧ, помоему 5 минут те где 5 злаков. А просто овсянка мне больше всего ясно солнышко нравится 03.03.2012 22:43:41, Лена Таганрог
Я вот тоже замечала, что за 1 мин. они как то не развариваются... это еще давно, когда себе варила. Короче мне они не понравились и я стала есть обычный клинский геркулес... Вот теперь тоже думаю ,что ребенку давать 03.03.2012 21:21:43, Evgenia-m
KatyaM
Мы едим Нордик всей семьей. Младшей пока не давала, собираюсь попробовать. 03.03.2012 21:04:14, KatyaM
tЮлька
а ребенку пробовали давать?

я просто в 10 месяцев дала и Надя уплетала за милую душу.
03.03.2012 21:01:18, tЮлька
Я хлопья варила 3 минуты. Два раза по минуте-полторы, в микроволновке. И если жидкости добавить больше, то каша будет мягче. Просто поэкспериментируйте чтобы найти пропорции которые вас устроят, хлопья разварятся и не будут чувствоваться. Блендером никогда не измельчала.
Старший ел Нордик. Младшему по вкусу больше хлопья Мулун Парас нравятся (мне тоже). Овсянка, гречка, рисовые, манка.
03.03.2012 20:59:57, Иришка-Мартышка
Нордик - для тех, кто уже может хлопья проглатывать. Действительно, они мягкие и ребенку удобно их глотать. Когда подрастем, то будем их варить, как и с дочкой, а пока растворимая Хайнц. 03.03.2012 20:24:59, Катя на Самокате
КаМар
они и не будут однородными)))) мы с хлопушками едим. но ведь хлопушки мяяяягонькие)) 03.03.2012 19:28:29, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!