Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

коляску для дачи какую?

Собсно, открыли дачный сезон, но вот смущает меня жуткая тряска на гравии и колдобинах в нашей коляске! Во-первых, очень сильно Степку трясет - волнуюсь за него, а во-вторых, я нежно люблю наш тутис и честно жалко его убивать на дачных дорогах .... посему задумалась, может взять какую-нибудь б.ушную коляску НО с ХОРОШИМ АМОРТИЗАТОРОМ НА ВСЕХ четырех колесах?! Какую посоветуете искать? Желательно экономичный вариант на это лето.... в след.году уже и не понадобится я думаю...
30.05.2011 21:54:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Инглезина София - отлично по кочкам 31.05.2011 08:29:25, Natashal
+++ 31.05.2011 16:10:26, marmiwka
Красота в глазах смотрящего
+1 на инглезинах через трубы переезжала - дочь даже бровью не вела)) 31.05.2011 14:30:02, Красота в глазах смотрящего
Снеженика
у нас пег перего кулла, идёт на даче отлично)) мы её возим с дачи на дачу) благо всё разбирается и в багажник входит) 30.05.2011 23:27:50, Снеженика
Глазка
У нас Эммалюнга на шасси спорт. Хорошо идет, не трясет. Но это крайне небюджетный вариант))) 30.05.2011 22:33:09, Глазка
Nata Bronetemkina
Да ужжж :-) 30.05.2011 22:35:20, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Натусь,мне кажется практически любую люльку можно взять,они все амортизируют.У нас ROAN,идет мягенько по кочкам 30.05.2011 22:19:39, Лилёк-Мотылёк
Nata Bronetemkina
Ну вот как оказалось, не все хорошо амортизируют... у моей амортизаторы стоят только на задних колесах, поэтому на особо прротивных кочках провозила на задних колесах! В Москве мне этот момент абсолютно не принципиален - тут все довольно гладко и таких проблем не возникает, но вот за городом - затык...
Посмотрю роаны, спасибо, Лиль!
30.05.2011 22:28:40, Nata Bronetemkina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!