Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шлем от падений

Модераторы не удалйяте пожалуйста.....предлагаю только своим....тематическим.
Купили шлем для своей мадамы, для того чтоб, голову не разбила при падениях, а она категорически отказывается его надевать....так как застежка на липучке. А мы ее жуть как боимся. Может кому надо.
Шлем как по ссылке. Покупала в Детках за 1560. Абсолютно новый. Отдам за 1400.
ссылка
11.07.2010 23:56:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если резинку вместо липучки пришить или пуговицу? 12.07.2010 02:02:39, Fata Morgana
да чего-то не додумалась внешний вид шлема портить:) Резинка не будет держаться мне кажется, а пуговица как вариант. 12.07.2010 12:22:54, Belka76
КошМарочка
а зачем он? пару раз приложится и все, запомнит хорошенько, будет аккуратнее...
моя и сейчас иногда валится, но одевать ее в шлем не приходило в голову.
12.07.2010 02:01:33, КошМарочка
все детки разные, кто- то 3 раза упадет и научиться, а кто-то всю жизнь падает и ничего страшного, а кто-то один раз упадет и травма на всю жизнь. Так что...дело каждого что выбирать и чем пользоваться.:) 12.07.2010 12:26:05, Belka76
КошМарочка
увы, травму на всю жизнь можно получив сподкнувшись на ровном месте и даже особо не ударившись. тут уж кому что на роду написано.
старший был спокойный в плане травм. А мелкая наоборот очень травматичная. Но я ее в защиту погружать не хочу, хорошего от этого не будет
12.07.2010 14:15:58, КошМарочка
не факт. моя прикладывалась не пару раз, а гораздо больше. и я решила, что лучше шлем одеть, чем лечиться потом. шлемом пользовались достаточно короткий период времени. 12.07.2010 10:11:44, ИринаМ
КошМарочка
моя падает часто, порой очень. но ИМХО если ребенка ограждать от этих столкновений\падений у него плохо развивается чувство опасности, а это уже другая проблема 12.07.2010 14:14:26, КошМарочка
Желток
Михась начал прикладываться в 6 месяцев и о сих пор падает, последствий пока ттт никаких, и не будет никаких пследствий, потому что падает он с высоты собственного роста :) 12.07.2010 11:02:42, Желток
я рада, что у вас так. и искренне желаю, что б и дальше все было хорошо.
но я знаю и другие случае, в том числе и с высоты собственного роста.
12.07.2010 13:58:33, ИринаМ
Желток
ну я знаю случае когда ребенок об решетку кроватки детский черепушку расколол, что теперь и в спать в шлеме? 12.07.2010 17:54:42, Желток
Tina11
+1 тем более ребенок должен научиться падать, пока родничек не зарос, потому как все удары он амортизирует, а иначе потом такие удары у ненаученного ребенка могут привести к плачевным последсвиям 12.07.2010 09:05:43, Tina11
и с незаросшим родничком бывают плачевные последствия, поверь. так что, действительно, бывают детки, которым лучше одеть шлем. это, конечно, не значит, что всем поголовно его нужно одевать:) 12.07.2010 10:13:05, ИринаМ
И мы таким пользовались, когда дочка начинала сидеть, потом вставать, и часто заваливалась на затылок. Он нам очень помог! 12.07.2010 00:19:53, ИринаМ
А мы и сегодня не удержались....глова перевесила... и грохнулись.....но шлем ни в какую не дает одеть....вот уж блин ей эти шумные липучки мешают.:( 12.07.2010 00:21:59, Belka76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!