Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принцип выбора прогулочной коляски

Всем привет, давненько меня тут не было:)
Хочу посоветоваться. Старшие мои были не любители прогулок на улице, так что мы вполне обходились одной легкой недорогой тростью, а потом еще и по наследству ее передали. А вот Глаша гуляет сейчас подолгу, на прогулке спит иногда, глазеет, все это в люльке сидючи нетвердо(садимся мы только-только, мышцы спины слабоваты, несмотря на наши 10 месяцев (ползаем бодро, встаем и стоим тоже твердо). То есть, тростью мы не обойдемся, если она долго гуляет, спит и вообще мешок на ноги нужен - осенью-зимой холодновато в трости будет без мешка? Надо выбирать-покупать коляску, а их столько, что для начала хотелось бы понять главные принципы выбора - на что обращать внимание в образе жизни ребенка и в коляске? Да, хотелось бы еще эту коляску складывать в багажник и возить в ней Глашу вдали от дома. Спасибо)
15.04.2010 13:07:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kolbi
ИМХО, вполне можно подбрать трость с горизнтальным положением и чехлом на ножки.
Из бюджетных я видела недавно Baby Care. Несколько видов, вроде вполне приятных по виду/весу/исполнению.
Мне не подошли по весу, нашла себе трость всего 5 кг весом. Для меня это был самый важный момент.
Из подороже тоже модно посмотреть всякие Иглесины Зиппи вроде, Макларены.
16.04.2010 10:23:43, Kolbi
Надо ещё обратить внимание на дороги и местность, где эта коляска будет выгуливаться - если это ровные асфальтированные дорожки в парке - подойдёт трость вроде Инглезины Зиппи, если нет..То я даже не знаю - я после люльки одновременно купила трансформер и Инглезину Зиппи - вчера вот пробовала подняться в рельсы по лестнице - инглезина раскорячила колёса, ладно думаю, обойду, вон щит лежит. Тоже мимо:((, пришлось корячиться и тащить её на себе, испачкала чистые джинсы. Вот трансформер легко и запросто и в рельсы, и по щиту;)). очень хотелось бы и пегперегу и Эмалюнгу, но наши дорожные условия - не, не для них. Так что у нас главный критерий - дорожные условия, но у нас Замкадье. 15.04.2010 20:46:24, belka_kate
Tiffany
Мы купили совершенно случайно (что называется мимо проходили) португальскую трость, легкая, с накидкой, с дождевиком, спинка раскладывается и в горизонталь и вертикальное положение удобное, бампер, капюшон большой, вес 7кг. Ну и цена всего 3 тысячи. 15.04.2010 17:59:50, Tiffany
какой у вас сыночек милый - такие глазки весёлые:). И коляска супер. 15.04.2010 20:47:24, belka_kate
Tiffany
спасибо:) 16.04.2010 01:18:22, Tiffany
не в тему,
Елена, я Вам написала на подник вопрос про коляску Делтим Вояджер. Я правильно помню, что у Вас такая?
15.04.2010 19:31:11, DaMa
Tiffany
ответила 15.04.2010 20:17:46, Tiffany
Мишира
Постою послушаю... 15.04.2010 15:26:23, Мишира
мы когда доросли до трости, то конечно хотели макларен, типа это очень круто. поехали за ним на совенок, а вернулись с пег перегой. причем нас отговорили сами же продавцы, хотя макларен и был дороже. преимущества пег переги: спереди перекладина, которая в дополнение к ремням держит ре, второе -спинка целиком опускается для сна и третье- она легче макларена. складывается легко. это было 3 года назад, возможно сейчас модели макларена есть и с опускающимися спинками, не знаю. лично нам наличие спереди перекладины очень помогло, она как столик и владка на ней раскладывала всякие свои игрухи и всячески развлекала себя сама пока ехала или пока мы в кафе сидели. вторую трость мы покупали специально для поездки в испанию, искали поменьше переги, остановились на жане, она тоже для сна целиком раскладывается. 15.04.2010 14:56:42, NataliaO
Sashura
Мак тоже для сна полностью раскладывается,и бампер передний тоже есть)))))и складывается она легко,и сама по себе легкая) 15.04.2010 16:26:48, Sashura
возможно. я ж написала, что это 3 года назад было.:) наверное уже новые модели появились.
тут на днях кто-то (не помню ника) новый макларен покупал и дали ссылку.я увидела, что он стоит почти 16т.
я просто обалдела! в жизни бы не отдала столько за коляску, ведь половина этой цены, если не больше, просто за брэнд!
15.04.2010 16:50:33, NataliaO
Sashura
Макларен хлр трость,могу только посоветовать,так как являемся счастливыми обладателями,там и мешок есть и дождевик,и матрасик мягкий и подножка поднимаеться чтобы спать было удобнее,и не продувает нигде.Короче одни плюсы!!!! 15.04.2010 13:56:01, Sashura
+1 :) 15.04.2010 14:12:00, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!