Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
крем под подгузник или присыпка?
что лучше использовать для мальчика? если крем, то какой?
04.04.2010 18:25:49, Снежная роза
9 комментариев
Мы не меняем памперс ночью, т.к. ттт спим и не хочется будить, поэтому я на ночь все же мажу кремом под подгузник "Я и мама" - недорого и очень эффективно (когда не мазала, бывали иногда порозовения).
04.04.2010 23:19:21, Lorry
самое лучшее средство - бепантен и советская цинковая мазь из аптеки. мазать если есть покраснения, сыпь, ну иногда для профилактики можно, но лучше пока впитывается памперс не надевать. Я слышала, что крем под подгузник полезен только производителям, зарабатывающим на высоких продажах.
04.04.2010 23:10:04, полуночница

Просто проветривать попу и менять продгузники почаще. 04.04.2010 19:28:20, junara


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
