Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как облегчить боль после введения катетора мальчику??? (срочно)

утром сделали цистографию старшему. сейчас хочет писать, но говорить что больно и боиться. сидит плачет. что сделать что бы облегчить боль и он смог сходит в туалет?????
15.02.2010 18:27:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фурагин, мы только что из отделения уроандрологии - там всем его дают после введения катетора, помогает при таких проблемах. Даже моему мелкому давали (да и сейчас пьём), так что вашему уже точно можно. 16.02.2010 20:23:54, Рыбушка
я помню после роддомовского катетора мне помог только фурагин и почечный чай, но не знаю как ребенку это, мож у врача спросить. 16.02.2010 00:36:32, pika
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 15.02.2010 20:57:54, belka_kate
junara
Попробуйте но-шпу дать, чтобы спазм снять. И согласна про теплую воду в душе.
Уговорите его, начнет писать и боль пройдет, станет легче потом.
Если есть возможность, то спросите у врача, что делать.
Чтобы всё получилось у вашего сыночка без проблем и боли @@@@@­@@@@@ @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.02.2010 19:23:58, junara
НастенаС
для сынульки @@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.02.2010 19:08:51, НастенаС
бедняга :(((( не знаю как помочь, только @@@@@­@@@@@ 15.02.2010 19:03:13, ЛизАнька
бедный:( знаю по себе, как это больно:(
согласна про теплую воду.
позвонила нашему врачу. он сказал выпить 1/2 но-шпы и ножки в тепло.
ну, и если получится, не акцентировать внимание на этом, отвлечь его.
@@@@@­@@@@@
15.02.2010 18:54:34, ИринаМ
Сделать это под теплым душем? 15.02.2010 18:29:30, GalaNTka
стоял и под душем и сейчас в ванне. сидит и ревет ... 15.02.2010 18:32:30, Helenik2003
Я б какое-нибудь успокоительное дала, с мятой, и спазмы снимет, и успокоится 15.02.2010 18:34:32, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!