Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Братья наши меньшие:-)

Делитесь опытом, кто старше? котов двое, вернее кот и кошка:-)
устала я уже руки мыть, и это пока Аня еще в ограниченном пространстве ползает. Они ж и к ней подходят- сразу ручонки выщипывают из них клочок шерсти, они даже не обижаются, ну и шерсти меньше на них не становится. Представляю, что будет, когда она спустится на пол:-(
пылесос с турбощеткой-ежедневно, но такое ощущение, что у меня в доме не две животины, а зоопарк в гости приходил:-( и есть какой-нибудь антистатик для уборки? темная плитка в ванной и туалете мечтает оказаться чистой:-(
10.08.2009 18:29:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oh i u nas kotya:(((((((((((
No my sdalis'.Nash papa skazal chto rebenok emu dorozhe i ne smotrya na vse moı ugovory skazal chto otvezet v derevnyu.((((
10.08.2009 19:18:47, tweety
У меня собака, голден ретривер, шерсти тоже предостаточно. Пылесос раз в два дня и доступ на кровать закрыт (раньше собака с нами спала:) )
Меня не шерсть беспокоит, а то, что собака, в отличие от кошки, на улицу ходит три раза в день. Лапы мы моем, конечно, после каждой прогулки, но все равно... Что будем делать, когда малыш начнет ползать, не представляю... наверное просто пытаться расслабиться и не думать об этом:)
10.08.2009 19:13:31, matilda
именно так:) 10.08.2009 20:40:09, Tulsa
КошМарочка
ты котов чешешь? витамины даешь ?
увы, с длинношерстными породами это основной бич.
У нас тоже все в шерсти. Но я как то уже и не парюсь
10.08.2009 18:43:02, КошМарочка
Один сиамец и кошка среднепушистая. Чешем, но все равно лезут, витамины не жруть, но шерсть великолепная:-) 10.08.2009 20:42:36, GalaNTka
ЕЛЕНА
У нас короткошерстная, а шерсти от нее ..... через 2 часа после уборки клубки по квартире летают:(((( 10.08.2009 19:16:51, ЕЛЕНА
Я никогда не ограничивала общение ребенка и животных. У нас было два кота и собака, сейчас только собака.
Пылесос, метла и швабра, как обычно.
10.08.2009 18:37:44, Tulsa
Tina11
у нас одна кошка жутко ненавидящая ребенка за то, что деть из нее ежедневно выдирает по клоку шерсти. ре на полу с 3 месяцев живет, турбощеткой каждый день не пользуемся, кошкиной шерсти не боимся. а что такое должно произойти, если ребенок до кошек доберется??? 10.08.2009 18:35:11, Tina11
она ж шерсть ест:-( 10.08.2009 18:37:05, GalaNTka
Tina11
ну отряхнули руки от шерсти и все. кошки такие пушистые, что шерсть клоками валяется? я считаю, что ничего страшного в этом нет. кстати, на пол не бойтесь, опускайте, давно пора :) 10.08.2009 18:39:35, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!