Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

на море одна с двумя детьми

Всем здрасте не писала уже тысячу лет т.к. лето вышло просто кашмарное.все бесконечно болеют.Вобщем одолела меня депрессия и решила я рвануть на море на последнее чего наскребла.Вобщем вылетаю завтра в сочи.Посоветуйте кто недовно вернулся чего и сколько брать , хочу попробовать уместить все желания в 1сумку, т.к будет еще коляска.Вобщем поддержите, тк.переживаю как я там с дитями справлюсь(11 мес, 4 года)и удасттся ли мне хоть маленько отдохнуть.
31.07.2009 13:28:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Вы умничка!!Все у вас получиться!!!По своему опыту могу сказать - что каждый раз брала сыну много шортиков и саечек - а обходились самым малым - на море просто в плавках ходили - а на вечера много вроде как и не надо было. Удачи!!! 31.07.2009 20:58:02, Алигоша
героическая Вы женщина! Большой Вам удачи!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.07.2009 18:59:47, Khanosasha
klimentina
Спасибо за поддержку!Надеюсь смена обстановки всем пойдет на пользу))))Вобщем если не трудно подержите за меня кулаки. 31.07.2009 18:55:21, klimentina
светикмамавити
смотря что под отдыхом понимать, смена обстановки-да, морской воздух и пляж- да, ночные гулянки, пьянки-нет.
я думаю что отдохнуть реально, конечно трудновато будет с малышами, но потом приедете и нам расскажите как здорово отдыхали, и как хорошо что решились и поехали. мы будем за вас кулачки держать.
а вещей по минимому, на месте все купить можно
31.07.2009 17:32:31, светикмамавити
ой, какая смелая! Удачи!!!!)))))) 31.07.2009 15:48:04, Цикада
Отдохнете от смены обстановки. Физически вряд ли, все таки совсем маленькие детки на вас одну. Хотя если едете в пансионат или т.п., т.е. не будет готовки, уборки отдохнете от быта, это тоже много значит.
Из вещей себе по минимуму, вряд ли с таким хвостом будете по дискотекам ходить :). Мы ничего особенного не брали, все то же что и дома, только в дорогу прибамбасы одноразовые. На семью из 4-х человек все влезло в один чемодан. Плюс коляска и сумка в самолет.
31.07.2009 14:51:36, Иришка-Мартышка
koccinella
вещей - по минимуму. А отдохнуть удастся, обстановка сменится и это уже разнообразие и отдых! Удачной поездки. 31.07.2009 14:23:17, koccinella
Да, ночью то по-любому отдохнете.
Удачи много-много!
С собой обязательно аптечку, и хорошее настроение!
31.07.2009 14:01:10, ТрудДоКолик
КаТаРиНа
Мы приехали неделю назад из Анапы - себе брала юбку и шорты для моря и размахайку, на вечер также юбку и шорты пару маек но уже по цивильней чем для пляжа. Сыну хватило 3 шорт 4 футболок 2 смены белья джины на прохладу и спорт костюма. Мелкой кучу трусиков( мы без памперсов тока вечером одевала) и маечек ну и на выход пару сарафанчиков. Удачи вам@@@@@­@@@@@ 31.07.2009 13:42:16, КаТаРиНа
tЮлька
отдохнуть не удасца:)
удачи!!!
31.07.2009 13:40:24, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!