Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

off 17 лет назад я стала мамой

Сегодня у моего старшего сына ДР - 17 лет! Даже не верится! Он уже совсем взрослый, сегодня сдает последний экзамен в школе и через неделю у него Выпускной. Мой мальчик...
15.06.2009 11:07:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Поздравляю от души! Такой прекрасный нежный возраст! Пусть будет счастлив парень! 16.06.2009 01:05:23, Лотос
GreenPaloma
поздравляем от всей души! как вспомню свой выпускной:) хорошее было время:) а сейчас еще лучше! 15.06.2009 19:40:04, GreenPaloma
Mary-Lea
А моему старшему осенью 16 будет.
Он как раз сегодня долго рассуждал на тему того, что не может поверить, что сам был таким крохой, как наш младший *-)
Удачи Вашему сыну на экзаменах и вообще *-))
15.06.2009 14:00:17, Mary-Lea
Ето так трогательно когда старшеклассники малявочек в 1йкласс ведут.зрелище супер.Очень поздравляю!!!Вы очень счастливая(аж 3раза):))) 15.06.2009 13:06:15, tweety
светикмамавити
поздравляем.понимаем. сами в прошлом году проходили.удачи при поступлении. на выпускной провожать пойдете? 15.06.2009 12:21:44, светикмамавити
Совёна
спасибо! да, на выпускной пойду в школу, сын пригласил на концерт и торжественную асть, а потом они в Дом музыки уедут до утра 15.06.2009 12:31:08, Совёна
светикмамавити
мы тоже ходили на торжественную часть. я боялась что он стесняться мамы будет как никак восьмой месяц шел. но он так все обставил умница. мне потом родители говорили что таких любящих сыновей мне можно еще десяток рожать.
а рассвет встречать будут. а то ностальгирую как мы в свое время гуляли........
15.06.2009 12:35:31, светикмамавити
Поздравляем маму и взрослого сына, старшего брата:-)) Удачи на экзамене и в дальнейшем!!! 15.06.2009 11:24:02, GalaNTka
Filasha
Поздравляем маму и маленького взрослого мальчика:))) 15.06.2009 11:18:24, Filasha
Пушистый Рыжик (Yanat)
Поздравляю!!!!!! Большие они уже - дааа.... моему скоро 18.... 15.06.2009 11:18:17, Пушистый Рыжик (Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!