Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одеяла

Подскажите, пожалуйста, стандартный размер детского байкового и шерстяного одеяла в колыбельку-кроватку ребенку от рождения и дальше, где лучше покупать-заказывать по инету их и сразу пододеяльники к ним? И еще - может байка и шерсть уже морально устарели, может, сейчас уже чем-то другим детей укрывают?)))) Спасибо)
27.05.2009 21:43:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на шерсть может быть аллергия. У меня холофайбер был зимой для прогулок а сейчас использую х/б одеяло из выписного набора. А дома он спит со мной под моим одеялом, а в кроватке могу прикрыть байковой пеленкой или нмчем но у нас очень тепло 28.05.2009 11:23:28, светик
Наполнитель холофайбер - очень теплое. Купили вместе с комплектом для кроватки. Шерстяное не нужно. А байковое одеяло использую в коляске.
Но вообще он у меня в спальном мешке спит - мне очень нравится!
27.05.2009 22:59:58, Соседушка
Теплое одеяло использую для легкого смягчения жесткого матраса. Т.е. ребенка им не укрываю. Спит в спальном мешке. 27.05.2009 23:02:53, Соседушка
в икее прикольное маленькое стеганное одеялко куплено. там и пододеяльник на него.
большие шерстяные одеяла имхо неудобны с младенцем.
27.05.2009 22:55:32, Капашита
+1 28.05.2009 11:36:05, Nadek
Iriska
У нас байковое и шерстяное, какие-то стандартные;) есть еще пара пледиков, но под ними редко спим, так как в комнате всегда окно раскрыто и даже летом не жарко. 27.05.2009 22:41:48, Iriska
Piyavka
мы спим в спальных мешках. байковое одеяльце используем в коляску 27.05.2009 22:37:46, Piyavka
Skripka
В коляску и кроватку я использую-пледик купленный в Мазе и вязанное одеялко -купила в Стокмане.У одного размер 90 на 90 у другого120на 100.Мы спим в спальном мешке-поэтому теплое одеяло нам не понадобилось вобще.Постельное белье мне нравится в Мазе.Еще белье хорошее покупала в магазине ТвоЙ дОМ на МКАДе и в Оланте. 27.05.2009 22:12:22, Skripka
krotichka
У нас пара байковых совковых и одно синтепоновое, которое на выписку было (1.2*1.2). А ещё есть в спальном комплекте одеялко синтепоновое, но мы его пока не пользовали, берем на дачу. 27.05.2009 21:54:44, krotichka
Дождавшаяся
у меня 140*110 см 27.05.2009 21:50:40, Дождавшаяся
DolceVita
не надо одеял в кроватку/колыбельку, это не безопасно. 27.05.2009 21:50:34, DolceVita

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!