Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелет с новорожденным

Уважаемые Мамы!
Есть ли у кого-то опыт перелета с ребенком 1-2 недель отроду?
Если да, то поделитесь, пожалуйста.
Только умоляю, не надо пространственных рассуждений о вреде перелетов, мне не в Турцию развлекаться, у меня жизненная необходимость. И желательно личный опыт, а не статьи-ссылки из интернета.
С врачом на эту тему тоже буду беседовать на днях, но хотелось бы узнать, как это бывает в жизни.
Буду очень признательна.
Заранее всем спасибо!
12.02.2009 21:31:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
ой, мне кажется, никаких проблем с таким мелким. грудь на взлете-посадке и вперед. будет дрыхнуть всю дорогу.
мы летали с 4-месячным, все было ок, 5 часов летели
13.02.2009 10:37:24, Larun + detki-konfetki
Тапка
я рожала с девушкой, которая была из дальней деревни, в которые только вертолеты летают. Вот они и полетели через несколько дней от роду - в сумку-переноску ребенка и в путь. У нас так многие, кто приезжает в центр рожать. А куда деваться?
13.02.2009 08:41:05, Тапка
kk ленивец
летали с 4 мес-ой. спала все 6 часов в самолете. Везли в автокресле на шасси. Везде без очереди проходили.
как то из Амстердама летела с малышкой 1 нед от роду. Спала весь полет. Главное чтобы соплей не было.
12.02.2009 22:07:55, kk ленивец
титьку(бутылку) в зубы и все замечательно.
Я со своей летала в 5 мес. Но видела много раз перелеты совсем с крошками, ни каких проблем не наблюдала.
А вообще старший ребенок до года отлетала 8 раз, ни отитов, ни чего из последсвий которыми любят пугать.
12.02.2009 22:01:29, Zefir
Марфушечка-душечка
У нас опыт перелета с 5 месячной малышкой, но с новорожденным не знаю, хотя если ГВ, то вполне должно быть терпимо.
12.02.2009 21:42:30, Марфушечка-душечка
fatima
Опыта нет, могу только сказать, что как-то летел с нами в самолете совсем маленький малыщ (наверное, тоже пара неделек), даже на паспортном контроле тетенька спросила удивленно, куда ж такого кроху везут:) В самолете мы его не слышали вообще, спал всю дорогу, наверное. А в аэропорту их везде первыми пропустили. Думаю, что и у вас все хорошо будет!
12.02.2009 21:36:54, fatima
Спасибо всем! А то меня слегка насторожил тот факт, что авиакомпания запрещает перелеты с ребенком до 7 дней. Надеюсь, мы успеем хоть до восьми подрасти...
13.02.2009 20:52:17, Dzhuna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!