Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каша молочная и безмолочная

Безмолочная каша для чего? молока у меня только на покушать, и сцеживаться уже не хочется. на коробке написано разводить ее Грудным, смесью или овощьным отваром. но смесь мы не кушаем, овощным отваром как то не сытно наверное будет. может молочную покупать? просвятите плиз.
16.01.2009 16:53:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам "прописали" безмолочную, потому что мы в пол года весим как годовалые:-))), и все на ГВ.
17.01.2009 00:38:34, Samarinka
peggi
если у вас нет аллергии на коровий белок, то лучше молочную, она вкуснее. Мы вот не можем ей лакомиться, сидит исключительно на безмолочных, аллергия у нас на "коров":).
16.01.2009 21:59:08, peggi
ZanZarah
можно и молочную,конечно,есл­и противопоказаний у Вас нет:) Я начинала с безмолочной,и до сих пор ее пользую,т.к. ЖДА у ребенка,цельное коровье молоко мешает усваяемости железа,поэтому пока воздерживаемся:)
16.01.2009 19:19:50, ZanZarah
fatima
я разводила сначала своим молоком, потом замучилась, стала на смеси делать. Молочные не покупала, потому что они все с сахаром
16.01.2009 18:07:19, fatima
Любаня
моя ела на воде безмолочные до прошлой недели, или варила на воде (такие больше любит) или разводила из коробок (по ситуации). недавно попробовала молочную из коробки дать - ест, но варёные безмолочные больше ей нравятся.
16.01.2009 17:55:27, Любаня
Я молочные покупаю. Кашу на воде даже не представляю. Наверное, жуткая гадость :)
16.01.2009 17:54:39, Яснотка
Любаня
кому как :)
16.01.2009 17:57:15, Любаня
wwwoman
Можно просто водой разводить. У меня старший до сих пор безмолочные каши уважает, после года с творогом стал есть.
16.01.2009 17:34:01, wwwoman
У меня молока тоже только на покушать. Каши на воде делаю, ни смеси, ни овощного отвара, ни молока не добавляю.
16.01.2009 17:13:17, SoloNataly
nu-Ez (Ezik)
Я своим молоком развожу, а если не хватает, то добавляю водички.. Мне кажется надо хоть чуток нацедить, что бы детю роднее вкус был)
16.01.2009 17:07:01, nu-Ez (Ezik)
Любаня
первое время я добавляла грудное молоко, чтобы вкус был именно роднее, а потом перестала. всё равно ест :)
16.01.2009 17:56:31, Любаня
Я молочную купила - так у нас на нее аллергия началась :(
помыкалась,и даю на ВОДЕ! Вот так. Нам гастроэнтеролог посоветовала, пару раз ребенок поупирался - и ест на воде.
16.01.2009 17:02:43, Ай кью
Горошина ©
Сначала разводила водой, потом водой, забеленной молоком. Потом началась аллергия и опять все развожу водой, добавляю мааааленький кусочек сливочного масла.
16.01.2009 17:00:45, Горошина ©
я водой развожу все безмолочные каши. и вообще каши на молоке своим детям не давала и не даю.
16.01.2009 16:58:10, Капашита
крИСТИНА
Пока такой маленький лучше смесью разводить, если своего молока на кашу нет. А молочную я бы попозже все-таки давала.
16.01.2009 16:57:54, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!