Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прорезыватели для зубов

Хочу похвастаться и заодно поделиться опытом. У моего малыша режутся зубки, он ничинает грызть все подряд. Озадачилась покупкой игрушек для грызения. Тряпичные игрушки, десна не массируют, игрухи из жесткой пластмассы малому не нравятся, мягкие резиновые почему-то делаются только из ПВХ, а их ни облизывать, ни грызть детишкам нельзя. Я купила 2 клизмочки (спринцовки №1) самые маленькие из резины, у одной из них отрезала кончик на 2 см и соединила эти спринцовки гантелькой. Теперь малыш грызет эти спринцовки с удовольствием, с азартом и со скрипом, проблема массажа десен решена, эта гантелька стала одной из самых любимых игрушек.
05.12.2008 10:47:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Korina
Обалдеть! Все гениальное - просто !!!! Спасиб за идею!
05.12.2008 13:44:37, Korina
nu-Ez(numsik)
я тащусь:) Вот выдумщица:)



05.12.2008 13:27:14, nu-Ez(numsik)
NatashaNN
гениально))))). Появились испанские латексные, классные - у нас их загрызает.
05.12.2008 13:19:39, NatashaNN
sha-sha
Во изобретатель! Я б до такого не додумалась:)
05.12.2008 12:46:29, sha-sha
как как соединила? :) мой пальцы грызет. Мамины, нянины, папины. Братец не дается, но скоро, я подозреваю, все равно будет погрызен. А! Еще ногу в рот запихиваит и грызеть :) 05.12.2008 11:06:37, Ай кью
Длинный кончик спринцовки вставила в обрезанный кончик, закрутила руками как винтик, чтобы не распались
05.12.2008 11:14:16, SoloNataly
Не представляю. Чем закрутила? 05.12.2008 11:21:13, Ай кью
Викентий
ввинчивательными движениями, т.е. туго впихнула жруг-в-жружку



05.12.2008 12:18:07, Викентий
NatashaNN
смешная очепятка получилась))))
05.12.2008 13:18:40, NatashaNN
теперь понимаю :) где бы еще красные взять? вот бы мой мелочь был бы щаслив :)) 05.12.2008 12:45:09, Ай кью
Воробушек79
у моего самым хитом были и есть мешочки которые я сшила с внутренностями из чечевицы и просто мягкий мешочек...он не выпадает подолгу из руки и грызть его здорово!!!и не нужны нам пластиковые и резиновые китайские игрух)))))))))))))))))
05.12.2008 10:52:44, Воробушек79
у меня так старшая грызла мешочки с фасолью, дак она там все обслюнявила за день, и фасоль стухла - оказалось игрушка на один раз. Я потом крупные бусины туда зашила.

05.12.2008 11:18:18, Zefir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!