Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну неужели ж нет ни у кого?

Дешки, ну плиз же.......
Инструктора по плаванию никто не сдаст?
Девульки, сдайте плиз инструктора по плаванию, кому не жалко. Только если можно. пусть не сильно дорогого... В инете есть конечно телефоны и предложения и всё такое, но мне бы хотелось именно нормальной, обычной методики - поверхностное плавание, без "нырков". а то созваниваешься с людьми - а они все экстремалы какие-то, да и цены - веником убиццо.
плизззззззззззззз


18.11.2008 18:38:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В районной поликлинике?
В Филатовской поликлинике точно есть плавание для младенцев.
ИМХО, плавть в ванне вам осталось еще пару месяцев максимум - потом разворачиваться не сможете - вырастите :)
18.11.2008 22:06:41, Marinaff
ленУлЯ
Да "поверхностное" вы и сами осилите :))) Правда :)

18.11.2008 21:29:59, ленУлЯ
осилю, со страшим осилила. только забыла всё начисто, мне б кто помог вспомнить.

18.11.2008 21:47:50, ОльгаЕр
Поверхностное плавание - это как? По-собачьи?
В два месяца рановато вроде.
18.11.2008 19:29:54, Aquila
ну да, можно сказать по-собачьи. я со старшим занималась именно так, в итоге плавать в смысле держаться на воде умел, сейчас учится стилями. хотелось бы так же.

18.11.2008 21:26:39, ОльгаЕр
Совсем маленькие младенцы не могут ещё на поверхности плавать, только под водой. Только на спине лежать.
19.11.2008 00:36:09, Aquila
Не поняла почему с нырками экстремалы. Мы в поликлинику ходили, меня и научили, и плаваем , и ныряем. В вашем возрасте у детишек навык задержки дыхания есть, так что ничего страшного. По-моему все ныряют.
Могу поискать тел. инструктора, но я к ней не обращалась, мне подруга порекомендовала, но она тоже с нырянием. Если надо, поищу.


18.11.2008 18:54:51, Фав
Ой, а можно телефон инструктора? Случайно на тему набрела, а так давно хотела дитя научить. Буду очень признательна за контакты. 18.11.2008 19:45:23, Solair
Larun + detki-konfetki
а смысл без нырков? поверхностное плавание и сами, имхо, осилите. у меня был телефон тетеньки, потеряла....

18.11.2008 18:48:59, Larun + detki-konfetki
не надо нырков. мы боимся, мы и так часто захлёбываемся, когда срыгиваем. словом, активно не хочу, не надо не уговаривайте. а лучше если есть телефон обычненького, то выручьте. сэенкс.

18.11.2008 18:59:51, ОльгаЕр
Larun + detki-konfetki
да я не уговариваю. просто обычно они все с нырками. лучше тогда вообще не учиться. мы не учим, прекрасно живем. а старшую учили, с нырками, щас все равно учить заново надо

18.11.2008 19:11:30, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!