Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушелка

Ложный отказ от груди

Мамули, подскажите, у кого был сей страшный зверь? Как справились с этим? И за какое время?
14.10.2008 16:21:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
я укачивала и кормила, по другому не брала она, только ночью...плюс нам помогла именно пустышка, как разорется, давала соску, а потом подменивала на грудь..и сцеженное давала с ложки, так как днем она оч.мало ела.
да, и еще важно- следите за грудью, так как ребенок сосет мало, возможен лактостаз и количество молока может уменьшится, так как нет должной стимуляции.
я справилась. и вы справитесь:))) удачи!
14.10.2008 21:24:01, geranyka
было где-то в 2,5-3. днем кормились как получится, нагоняли ночью - во сне брала абсолютно нормально и висела, висела...

14.10.2008 21:06:40, Аленёнок
Skripka
У нас было в три с половиной месяца.отстала от дочер на 2 дня потом взяла.

14.10.2008 20:45:35, Skripka
Шушелка
А как кормили в эти дни?
14.10.2008 20:47:17, Шушелка
tЮлька
было. пару дней.в 3 месяца где-то. кормлю до сих пор/
закрылись в комнате и кормились. ничего не давала - ни сосок, ни бутылок
14.10.2008 17:02:40, tЮлька
Шушелка
У нас соска присутствует, только с ней мы спасаемся от колик, жуваем ее несчастную с руганью, был период, когда я давала в этим моменты грудь, боже мой, я думала у меня сосок будет до колен, он брал грудь и начинал с грудью во рту голову откидывать назад или поворачивать в разные стороны. Муж в этот момент уходил из комнаты, говорил что смотреть не может на такое отношение к его личной собственности :)
14.10.2008 17:11:58, Шушелка
tЮлька
пока отказ - соску нафиг. пару дней можно без неё прожить. если отказ запустите - будет хуже.
14.10.2008 21:37:47, tЮлька
Малли
было, долго. месяца 2-3- точно :) прошло. почитайте по ссылке мою тему, специально тогда создавала. щас у вас самый возраст для него.
14.10.2008 16:39:49, Малли
Малли
гляньте ссылку, коллега : )))
14.10.2008 16:38:13, Малли
Шушелка
Спасибо за ссылку огромадное. Причину "ложняка" я , мне кажется, поняла. К нам по вечерам приходят бабушки в двойном экземпляре, и начинают Тёмыча по рукам пускать, и за 3 - 4 часа он настолько устает от этого общения и от разлуки со мной, что ему кажется мама его отдала на воспитание бабулям. Но мне то это как было к спеху..... я и в тырнет и помыться и покушать как следует :() успевала. Ночью мы кушаем, да и днем, я его с рук не спускаю, он и спит и ест, только переложу в кровать, просыпается на законное кормление и все, сиська - враг!!!!!
14.10.2008 17:09:25, Шушелка
Малли
не за что :) Боритесь и будет вам счастье :)
14.10.2008 17:17:16, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!