Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф...не знаю что и спросить

Зубы растут, верхние, уже 3 ночи не спим. И осталось уже немного, уже ,думаю, завтра покажется верхний зуб...Но от ГВ отказался, полностью:(( Вчера я еще как то его заставила, полусонного...а сегодня меня почти ногами вытолкал и все:((( так и заснул без ГВ:( Я вообще то хотела еще месяц-два кормить только на ночь и ночью, а тут такое:((
Может это временно? как мне себя вести? и если уж все, больше брать не будет, чем мне его поить? думаю что молочко какое то нужно....смесь?? пыталась сцедить - не получилось:(
01.05.2008 23:07:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
временно)) Оксанчик, это на монстров реакция, скорее всего, у нас такое было в 4.5 мес., когда монстрики у меня начались:)
02.05.2008 01:22:21, Rimusha
Анясь
У меня ночью 2 раза отказывался (а для меня сэто крах т.к. едим днем оч редко). Первый раз когда бронхит был и насморк (сосать не мог). Я в больнице по ночам... сцеживала. Тяжко, конечно, но очень уж кормить хотелось. Спустя 3 ночи взял грудь. Потом дома, на ровном месте. Тоже 3 ночи маялась, но предлагала грудь.

Я бы посоветовала так: если хотите кормить - посцеживайте ночью и днем и предлагайте грудь все время. Вот, допустим ставьте будильник на 5 утра, берите к себе и кормите. Возьмет рано или поздно (но сужу только по своему, возможно ошибаюсь).
Если уже не хотите, или трудно и т.д. - главное, что полгода покормили, прекращайте.

Решать вам, но в любом случае, ГВ должно быть и по желанию/возможностям мамы.
02.05.2008 00:31:40, Анясь
Spunya
Оксан, у моего уже 4 зуба вылезло! меньше, чем за месяц. у нас такое шоу творится, кошмар:((( с кровью лезут верxние. и ужас - 2ая пара верxниx уже набуxли очень. он не дается посмотреть никак..
на счет ГВ даже не скажу..он соску сосет у тебя? чем зубы чешет? мой меня кушает на ночь и ночью,прям впивается, пососет пару минут и дальше только во рту держит и все..
как он у тебя ночью засыпает?вместе? можешь в слинг посадить, еду убрать, все время предлагать грудь. но не знаю, как это в 8 месяцев почти..
мой не ест уже 2 дня практически совсем. сегодня в обед ему грудь предложила, он только игрался, 2 раза укусил, чуть на стенку не запрыгнула, забрала..
01.05.2008 23:14:57, Spunya
У нас тоже верхние с кровью, недавно заглядывала... Я предлагаю ему постоянно, а он, прямо со злостью такой, пару раз укусил, прям смотрит в глаза и давит...:((( я его не узнаю прям:((( или рукой схватит, царапками и аж выкручивает:(( Что творится?:( Отменить одно кормление...орет, как ложку увидит - аж прыгает с радости! а гв - нивкакую...
01.05.2008 23:19:05, Rotkäppchen
Косатка
Временно это, не расстраивайся, предлагать- чего больше посоветовать не знаю...Возможно завтра у него другое настроение будет

01.05.2008 23:10:10, Косатка
а если оно пропадет? вот сегодня уже почти сутки как ни-ни:(
01.05.2008 23:20:12, Rotkäppchen
Косатка
Ну у тебя же приливное, вообще я кормила до 1,8, и молоко потом еще дооолго в груди было. Я не хочу тебе советовать сцедиться - дабы потом ты не имела проблем с количеством молока. Посмотри, если он именно против груди, может и имеет смысл поцедить и дать бутылку, в душ сходи, если не получилось - под водой тоже приливы идут, как и от сосания...

01.05.2008 23:23:51, Косатка
да я уже мучалась:(( вроде если прижму - есть молоко, но сцедить не получается больше 30 мл., дальше - больно:(( молокоотсосом вообще не получилось, разучилась, что ли?...ох, наверное надо на бутылку переходить...прекращать...муж говорит - парень вырос уже, а ты ему все сиську:)
01.05.2008 23:29:39, Rotkäppchen
Косатка
Ну помучаешься пару дней и все наладиться...Да, парень у вас конечно гигант, какие уж ему ссиськи блин, небось себе ваш папа хочет все загробастать)))

01.05.2008 23:32:12, Косатка
ыыы...размера F...убить можно:)) Боюсь что это все уже:(( Не знаю как мне себя вести прям...
01.05.2008 23:39:23, Rotkäppchen
Spunya
а у меня еле еле Б..
а что ты ему в бутыль дашь? смесь или молочку какую?
02.05.2008 00:28:33, Spunya
у меня Б и небыло никогда:( сначала 0, потом 3, потом 5...а сейчас...звезеДц:))
02.05.2008 00:47:15, Rotkäppchen
Spunya
а у меня вот А, потом Е, сеичас Б:))
а еще я сегодня в фитнесс записалась!! завтра пойду! у меня аж дрожь в коленкаx и мороз по коже от кайфа:) я занималась 4 года, потом сюда приеxала, беременность, роды, и т.п. а еще каиф, что буду xоть куда-нибудь сваливать ОДНА! по вечерам планирую, после работы мужа.ну и диета типа , крем купила антицеллюлитный. а тож меня депрессуxа накрывала ужасная. сеичас типа при деле, отличном от детей-жратвы и т.п. а еще 10го припрется автоинструктор, xочу все таки получить права местные. я за рулем не была с ноября 2006.(xотя катаюсь с 18и лет без перерывов) я прям каскадный оргазм получу, когда сяду в машину на водительское кресло:))))
сегодня билеты читала..ужас, а не вопросы..такого я даже и век не слышала, про какие-то полоски на кузове прицепов, велосипедисты эти..ужос!
02.05.2008 00:55:49, Spunya
гы:) а я на 10 посещений пока билет прикупила, на фитнессссззз:)) но в чисто женский клуб (стесняюсь), хочу не только железо, но и курсы какие нибудь, аэробику типа... И права тож читаю, уже месяца 3..толку-то...мозгов пока все равно нету..вытекли:) Но "завязать" - пока морально неготова...
02.05.2008 01:02:39, Rotkäppchen
Spunya
не, я железо не люблю и не увлекалась им:) я для разгону жира, сушки мЫшЫц :) летом в Ереван поедем, чтоб xоть народ не распугать :))))
а я ваще не стесняюсь:)))я ваще какая-то бессовестная:) муж, правда, как-то нерво ерзает,сегодня посмотрел там, мужики-мужики-мужики...:))))
02.05.2008 01:05:13, Spunya
чай, компот и воду...один раз смесь давала, когда в больницу ездили...ну негде было его прикормить...воду брала в термосе и смесь и в бутылку, есть видно захотел так, что выпил...но это было неделю назад...неужели запомнил??? а что теперь? смесь давать? а то думаю что то неправильно у нас складывается:((
02.05.2008 00:45:51, Rotkäppchen
Spunya
с одного раза не запомнил, даже не парься.если пьет смесь - ну давай смесь. все лучше , чем ничего, имxо. а уж мысли , что "неправиольно" ваще гони! с ума сошла, мамаша!! я только сегодня мужу рассказывала, как ты с баулами в бассеин скачешь!!
мой есть перестал, вот где засада полная:( но думаю, это зубы, надеюсь пройдет скоро, а то отощает мой бутуз:((((((и так 100 грамм за прошлый месяц:(((
02.05.2008 00:50:46, Spunya
а я и не взвешиваладаже:( боюсь:(( все кажется что щеки уже спали:)))
ага, баулы еще те!! Вот сейчас читаю их сайту, пишут что с собой: 2 больших полотенца, автокресло(?), себе - халат, шлепки, купальник, мелкому: плавки. Ну еще, сама понимаешь, одежды 2 комплекта, потому что все может быть...жратухи и питья...ну и одеяльце какое и еще что в коляску, а то потом по улице курсировать. Вот и получаются - баулы:(((
02.05.2008 01:08:00, Rotkäppchen
Косатка
Да нет, нормалек все будет)))

01.05.2008 23:47:53, Косатка
RodnulЯ
+1

01.05.2008 23:13:08, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!