Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liusia

творог

Что-то творог у нас похоже не переваривается (агуша)... выходит практически не видоизмененным, да и на щеках реакция появилась, не сильная, но есть. Смесь коровью ест нормально, аллергии на белок коровьего молока быть не должно вапчета. Похоже именно не переваривается. Сворачивать творог до лучших времен, как думаете? Или попробовать из козьего молока самой делать? А как делать, чтоб жиденький и мягенький получался, у меня самодельный творог всегда сухой такой выходит, что малышу точно не дашь.
01.05.2008 19:33:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
У нас на тему аллергия была, я теперь из простого кефира делаю, как закепит убираю, творог мягкий получается а потом с фрукт пюрешкой в блендер и все.
02.05.2008 17:32:01, ELA
ИлЛария
У нас на творог аллергия высыпала -такие красные шершавые пята на спинке и ножках. Хотя остальные молочные и кисломолочные продукты следов не оставляли. Отложили творог на пару месяцев, сейчас кушаем - ТТТ все нормально.


01.05.2008 22:26:25, ИлЛария
barabachka
Я бы отложила на пару месяцев. Старшму творог делала сама из обычного кефира с 4 месяцев, напивала в кружку и подогревала на плите пока не свернется, потом процеживала. Никогда сухой не был, скорее жидкий сильно. 01.05.2008 22:19:47, barabachka
Косатка
Вообще он аллергенный этот творог, моему почти 3- я ему до сих пор этот молочный покупаю, но даю изредка....Я б пока отложила...

01.05.2008 19:37:06, Косатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!