Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Вернулись колики???

Ужас что творится уже 3 дня. ОРЕМ до истерики. Как резанные, ничем не могу успокоить. До еды, после еды и вместо еды. Готовы при этом есть каждые 2 часа. Молоко, вроде есть, хватает ли - не знаю...Врач по телефону утверждает, что изменился состав молока - я не успеваю сама нормально есть - молоко стало бедным, ей не хватает белков...
Я ничего не понимаю - спим - с боем. Начали даже по ночам пищать. Нервопатолог ничего плохого не нашел. Зубы с такими воплями - не думаю, хотя рука по локоть там..
Есть подозрение, что вернулись колики. Или Ксю голодная... Докармливать врач не разрешает - велит изменить диету - а я даже чай боюсь с ней орущей на руках вскипятить. Кладу - сразу визг взахлеб. Играет 10-15 минут после еды. Остальное время орем и засыпаем в плаче на 15-20 минут.
Может что-то с ее брюшком и к какому врачу обращаться??? Из плохого - обе железки за ушками увеличены и, похоже, ей очень больно пукать.
Нервы сдают - швыряю вещи, бью посуду...Что только я ни делаю - она орет, хочется орать, чтобы перекричать ее, чтобы она хоть на что-то прореагировала.
Вот, опять проснулась..
28.09.2001 16:36:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так может всё-таки зубы? У нас тоже просто беда была с этими круглосуточными воплями, но как раз в 3.5 мес. вылез первый зуб. 28.09.2001 19:41:26, Зема
А может быть она просто хочет, чтобы Вы ее всегда на руках держали? На руках она тоже плачет? 28.09.2001 18:40:00, НаташаВ
Natulja
Mozhet, pora prikorm dawat'? 28.09.2001 18:17:35, Natulja
Крысик
Врач резко против. 28.09.2001 18:33:56, Крысик
Мы спасались желудочным чаем HIPP и газоотводной трубкой в виде клизьмы с отрезанным дном. 28.09.2001 17:43:43, olllix
Фиалка
а кто-нибудь пробовал Эспумизан от коликов и вздутий,помогает? 05.10.2001 01:33:55, Фиалка
А у нас уже неделю такое по ночам. Орем, сучим ножками, пукаем так, что папа просыпается, маму едим каждый час... Сдали анализ на дисбак, ждем результатов... Самое интересное, у нас этих коликов вообще не было, так пару раз может давным-давно... 28.09.2001 17:17:59, Настена
Тыква
off: Лен у иеня наконец получилось фото новое посмотреть - разрез глазков обалденный и сами такие хитрющие. 28.09.2001 17:16:39, Тыква
А я думала мы одни такие! Нам столько же (3,5 месяца), как и вам. И у нас тоже по ходу дела колики как в детстве. Хотя месяца в 2,5 они вроде бы прошли. Едим маму до какого-то момента, а потом начинаем плакать и бросать грудь, хотя и молоко еще есть, и сами голодные. Ну прямо как в детстве. Ночью спим уже с неделю очень плохо и беспокойно. Просыпаемся очень часто (1-1,5-3часа), а раньше за ночь могли всего 2 раза проснуться. И мне тоже кажется, что просыпается от попуков. Правда не орет, но стал гораздо капризнее. Уже собираюсь сдать на дисбактериоз и стафиллокок. Может быть по этому его так крутит? А может у них в этом возрасте какой-то кризис? 28.09.2001 17:05:45, Tatka
И мне кажется - кризис. У меня тоже. Мишке через неделю 4 месяца. Стал скандалить при еде. Вообще много плачет. Жрет кулак при любой возможности. Массаж делаем уже неделю - очень тяжело идет. Сегодня опять был дикий приступ крика после. Засыпает только на руках. 28.09.2001 21:17:05, Family
Тушкан
У нас дня два назад началась аналогичная проблема - и нервы мои тож сдают - сижу с ним в охапку и рыдаем вместе взахлеб - уже не знаю, куда и кидаться 28.09.2001 16:54:02, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!