Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

Послеродовая депрессия

Девчонки, посдкажите, а когда наступает эта депрессия и чем Вы от нее спасаетесь, не хочу ее заново переживать, а, кажется она подползает?
28.01.2007 22:22:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
Гулять - срочно:) 29.01.2007 22:40:39, Машерочка-Косуля
не было ни дня, некогда было

29.01.2007 17:43:25, tatya
Второй месяц после родов и никакой депрессии. 29.01.2007 17:02:16, Татьяна З.
КисяD
Не было ее. Какая тут депрессия - ходить могу - уже счастье, домой выписали- радость, шов в 3 недели зарос - праздник просто, в 1,5 нитки перестали выпадать из него - жизнь радует. В 4 месяца чувствую пресс - все отлично :))). А ребенок смеется - это вообще песня!
29.01.2007 15:58:18, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Соглашусь с предыдущим оратором :) - со вторым все куда проще :) Мне с первой казалось, что - все, на мне крест можно ставить, я теперь никогда из дома не выберусь, мне заказаны любые увлечения и интеерсы, не связанные с ребенком, мне незачем покупать красивую одежду, потому что некуда ее носить, - и как же люди, которые на жисть по любым другим поводам жалуются, щастья своего не понимают - они ведь могут выйти из дома прямо сейчас, махнуть на другой конец города и там гулять! Прямо до истерик доходило. А теперь опытным путем выяснила, что с рождением ребенка не заканчивается моя обчественная жизнь :)
29.01.2007 14:45:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
Со вторым есть большая вероятность, что и вообще никакой депрессии не будет.:)
29.01.2007 09:02:55, LV
Darena
У меня была прям полсе роддома неделю. В первый же день я разревелась потому-что мне не понравились цветы что мне муж подарил! О как.

29.01.2007 09:02:44, Darena
Аленкаа
у меня и в перавй-то раз так себе...а во второй ваще ничо не было... у меня с появлением второго детеныша жизнь не изменилась практически..

так может не ждать? ее и не будет?
28.01.2007 23:51:33, Аленкаа
У меня была сразу после родов. Длилась около 2 недель.


28.01.2007 23:51:21, MyLove
kkk 28.01.2007 22:58:17, oi
А с чего ты вообще взяла, что она у тебя есть или будет?:)
28.01.2007 22:32:05, Kiddy
Мишуткина мама
Да, что-то тоска накатывает - хотя у мом я понимаю, что у нас все как надо и как с Мишкой сидеть не дома уже не полчуится,Мишка осенью в школу... что время только разгоняется и как полетит ... 28.01.2007 22:36:56, Мишуткина мама
Владуся
Включайте радио Юмор FM! Мне помогло!
28.01.2007 22:28:29, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!