Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про раннее развитие

Кто как с ребенком занимается, во что играете? Меня вот заинтересовали карточки Домана, хочу купить - животные, фрукты, вот только фотографии, а не рисунки, продаются на сайтах ua только:( Может у кого есть ссылка на сайт с фотографиями хорошими - я б сама распечатала. У меня есть только лошадка и коровка.
Еще хочу алфавит распечатать - буквы показывать. Еще заинтересовал диск бэби эйнштейн - кто-нить знает, где приобрести можно это чудо, и что там интересного, кроме музыки. Еще нашла ссылку, где можно бэби эйнштейн скачать, но у меня стрим:(
и еще вот такой словарь с произношением http://fonarik.tv/index.php?showtopic=38023&st=0&#entry481943 (на пяти языках, русского нет)... качаю щаз... пишет, что ему еще 3,5 часа качать... одну часть, а там их 10 - но хоть посмотрю. Вообщем - делитесь всем, что знаете!
12.01.2007 01:26:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка Железновой там не только диски, но и просто упражнения есть 12.01.2007 11:46:01, Дюйма
Мама слонёнка
По ссылке бейби энштейны,но приходят грят как обычные СД а не ДВД...
кстати где ты гришь скачать то можно? :)))
12.01.2007 11:38:38, Мама слонёнка
Юлька
У меня анлим. Могу попробовать качнуть, потом почтой кинуть.
12.01.2007 10:49:10, Юлька
АннеТ
Вот что я нашла, посмотри.
12.01.2007 01:47:00, АннеТ
Я там скачивала, мы их пользовали пока диски "Вундеркинд с пеленок" не купили. Не плохие, из минусов маловато и говорить самой, на первое время пойдет, чтоб понять нравиться ребенку или нет. У меня дочка презентации очень любит, сейчас сама уже подходит к компу и просит включить. Еще диск Железновой у нас есть "Музыка с мамой", думаю еще купить, оба дитенка с удовольствием слушают и смотрят.
Еще для себя купила книжку Л. Акредоло "Как разговаривать с ребенком когда он еще не умеет говорить" (по совету Ларисы "Большая медвица" за что ей отдельное спасибо), дочка теперь что сказать не может, знаками говорит.
Еще сказки рассказываем при помощи фигурок, рисуем, пластилин вот не любим, а фасоль вместо перекладывания едим. Ну и за старшим братом она все повторяет
12.01.2007 11:43:10, Дюйма
есть замечательные диски "вундеркинд с пеленок" - там много-много презентаций очень хорошего качества, озвученных (есть диски на русском, английском и украинском). Мне кажется, в таком возрасте презентации лучше, чем карточки - карточки долго просто не проживут, попадя в цепкие ручки ребенка:) да и менять их неудобно, а в компьютере все автоматизированно и с нужной скоростью происходит. Мы смотрим эти презентации с 7 месяцев, деть в восторге, ну и результаты, мне кажется, имеют место быть:)
только вот где в россии купить - не знаю... у меня только украинские ссылки. хотя кто-то мне говорил, что и в Москве они продаются
Про Бэби-Эйнштейн спроси у Иры - Одной такой рыжей, я ей когда-то ссылку давала на московский инет-магазин. ПРо сами диски могу сказать - ну, для моего взрослого восприятия они не очень:), но деть смотрит с удовольствием. Кроме музыки, там коротенькие сюжеты на заданную тему (животные, природа, картины, погода и т.п.), представление с игрушками, и кукольный театр - вот как раз он и наиболее симпатичен лично мне и моему ребенку:))
12.01.2007 01:42:50, Большая медведица
Да, да, именно их я и искала - украинские - и диски, и карточки. Но не нашла в Москве:( Буду искать:) 12.01.2007 01:55:48, Marimax
Спроси при случае у Юляши с Данюшей - по-моему, она мне говорила, что в Москве их видела где-то.
Если совсем уже не найдешь - напиши мне на подник, передам с поездом:))
12.01.2007 02:00:45, Большая медведица
спасибо:) я нашла сайт производителя, там контакты в Москве указаны, попробую завтра позвонить 12.01.2007 02:05:38, Marimax
АннеТ
Маш, можно мне тож контакты если найдешь где продается. Спасибо.
12.01.2007 12:04:40, АннеТ
Вверху я ссылку дала 12.01.2007 12:22:37, Дюйма
АннеТ
Спасибо!:)
12.01.2007 12:29:17, АннеТ
Маш, если найдешь в Москве поделись потом информацией пожалуйста:))) 12.01.2007 11:22:18, Taly
Мама слонёнка
угу..а лучше вапще отдельным топиком тк многим интересно)))
12.01.2007 11:52:17, Мама слонёнка
да не за что:) кстати, советую у них же купить диск с презентациями по сказкам - тоже замечательное качество, детеныш чуть постарше станет - на ура пойдут:)
12.01.2007 02:11:02, Большая медведица
Уже вышел, надо прикупить, спасибо, а то я давно уже туда не лазила) 12.01.2007 11:46:57, Дюйма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!