Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Кто на молочную кухню ходит?

Девочки, что оттуда стОит использовать, а на что забить? Нам выписали смесь, молоко, кисломолочку и творожок. В особенности интересует кисломолочка - используете ли вы ее для отдельного приема пищи, с какого возраста и ваше мнение? Ну и про остальное тоже подскажите плз!
(А то думаю, а надо ли нам вообще туда? В 9 утра на улицу выползти - мне проще удавиться сразу. :)))
22.11.2006 11:25:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ее нежно любим(кисломолочку), это единственная заменя моему молочку когда меня нет.Едим месяцев с 6 на мои уходы 22.11.2006 15:54:39, мама Яси и и Илюхи(11)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я старшую ТОЛЬКО кисломолочной агушей кормила с двух месяцев. Свое молоко кончилось в полтора, попробовали смесь, две недели промаялись с жуууууткими запорами и перешли на кисломолочку - о запорах забыли вообще. С тех пор ни смеси ни разу, ни цельного молока (до сих пор, молоко - разве что в кашу :)) 22.11.2006 13:49:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Цельное молоко давали с молочной кухни? Или можно купить пастеризованное, прокипятить и давать?
Цельное молок -это как?
02.12.2006 03:34:40, marianna777
Я вот тоже об этом думаю и не знаю буду или нет. Тебе очень далеко ходить? И еще: ваш педиатр что сказал по поводу введения кисломолочных штук? Если разрешает, и ходить не далеко, то ИМХО можно и брать:)
22.11.2006 13:27:53, Kiddy
Одна такая рыжая
Оль, у нас не педиатр, а одно название, так что она - не показатель. :(( 22.11.2006 15:00:44, Одна такая рыжая
Елеся (и сынишка Тёмка)
мы на СМ и берем агушу-0, Тёмке очень нравится. И ещё у нас доставка есть, если бы не она я бы с ума сошла ходить через день туда 22.11.2006 12:03:39, Елеся (и сынишка Тёмка)
Margoshka (Двойняшкам 8 мес.)
мы все кушаем с молочной кухни, кроме сухой смеси 22.11.2006 11:56:46, Margoshka (Двойняшкам 8 мес.)
Нафаня3105[
Ир муж ездит раз в неделю, молоко в хозяйство, смесь не берем кисломолочку иван лопает с удовольствеим,на молоко была алергия, на кислую вродь нет
22.11.2006 11:46:35, Нафаня3105[
Одна такая рыжая
А можно много вопросов? :))
Вы кисломолочку едите 1 раз в сутки? А сколько всего раз едите? Как ты вводила кисломолочку - понемножку? Стул как-то поменялся от нее? Давно ли стали ее есть?
Спасибо заранее! :)))
22.11.2006 11:49:30, Одна такая рыжая
Нафаня3105[
ух...правда много..
1.иван с.ездает эти 200 гр за 2 приема , вводила сначала понемногу,иногда теперь ночью требует еды а вот смесь не ест
стул менялся вроде,запах появился,но запоров вроде нет,месяц едим, но Ир тут по натсроению малого когда хочет когда нет...
22.11.2006 12:37:05, Нафаня3105[
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Нам выписали только Агушку кисломолочную. Пока старший ее пьет. :-) Потом мелкий подрастет и он будет. А по поводу приносить питание с молочки. У нас прям объявления рядом висят, бабульки свои услуги предлагают рублей за 200-300 в месяц. 22.11.2006 11:44:51, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
мы дядьку наняли - он нам носит... сейчас 250 рубликов в месяц, а когда Максиму носил - ваще - 150 рубликов:-)))
таких денег не жалко, пусть носит, а в хозяйстве все пригодиться... смесь - в сад (можно сделать печенье из детства), молоко - какао себе делай, кашу себе вари, кисломолочку я Егору даю с 6 месяцев, но он был на ГВ, выписывали ее с 1 мес. - сама пила, творог - то старший съест, когда накопиться просроченный - печенье творожное делаю("ушки").
22.11.2006 11:40:20, еМЕЛька
famius
Ирин, мы от смеси отказались, кисломолочку сама пью, молоко старшая пьет, но у нас молочка 5 минут ходьбы, муж перед садиком забегает.

А так наверное забили бы
22.11.2006 11:38:08, famius


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!